Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2020 Госавтоинспекция приглашает школьников пройти тестирование на тему безопасности дорожного движения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Тестирование школьников по БДД – ежегодное масштабное мероприятие, которое проходит во всех субъектах Российской Федерации в рамках реализации Федерального проекта «Безопасность дорожного движения».
Тестирование школьников по БДД – ежегодное масштабное мероприятие, которое проходит во всех субъектах Российской Федерации в рамках реализации Федерального проекта «Безопасность дорожного движения». Организатором проекта выступает МВД России при поддержке Министерства просвещения РФ.
Тестирование является важной частью системной долгосрочной работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и формированию у несовершеннолетних навыков безопасного участия в дорожном движении.
За 11 месяцев 2020 г. на территории региона зарегистрировано 220 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых погибли 3 ребенка и 245 получили ранения. Принятые в текущем году меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма позволили снизить на 14,7% количество ДТП, на 62,5% число погибших и на 17,8% число раненых детей.
В этом году впервые всероссийские мероприятия, очень значимые для детей, родителей и педагогов проводятся в нестандартном и еще непривычном дистанционном формате. В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» для школьников 5-11 классов предусмотрено всероссийское онлайн-тестирование детей на знание основ безопасного поведения на дорогах.
Для проведения тестирования разработан специальный сайт www.знатокпдд.рф.
Тестирование пройдет в формате онлайн последовательно по следующему графику:
- для 5-7 классов - 14 декабря,
- 8-9 классов - 15 декабря,
- 10-11 классов - 16 декабря.
Подведение итогов состоится 21 декабря.
Победителями будут признаны школьники, которые за минимальное время дадут максимальное количество правильных ответов на поставленные вопросы.



Индекс цитирования