Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2018 Крупную партию синтетических наркотиков изъяли полицейские во Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По данным оперативников, запрещенные вещества предназначались для распространения на территории области курьерами интернет-магазина. Задержаны подозреваемые.
В начале января текущего года сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области на территории областного центра задержаны 18-ти и 22-летние жители Владимира, 23-летняя уроженка Чувашской Республики и 22-летний уроженец Ставропольского края. Молодые люди подозреваются в причастности к совершению преступления, связанному с незаконным оборотом наркотиков.
В ходе оперативных мероприятий у задержанных полицейскими в общей сложности изъято 150 полиэтиленовых пакетиков с сыпучей массой белого и кремового цвета. Проведенное химическое исследование показало, что содержимым пакетиков являются наркотические средства синтетического происхождения общей массой более 74 граммов.
По имеющимся у оперативников данным задержанные выполняли роли курьеров интернет-магазина по распространению наркотических средств. В их обязанности входила организация сбыта наркотиков путем «тайников-закладок». Установлено, что изъятые из оборота запрещенные средства предназначались для сбыта на территории региона.
В настоящее время следственным управлением УМВД России по Владимирской области в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
На период следствия в отношении одного из задержанных избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, двое находятся под подпиской о невыезде, ещё один фигурант арестован.
Сотрудниками УНК УМВД России по Владимирской области проводится проверка на причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений, устанавливаются каналы приобретения наркотических средств.



Индекс цитирования