Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2018 За прошедшую неделю на дорогах Владимирской области 1 человек погиб и 34 человека получили ранения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 289 дорожных происшествий с материальным ущербом, выявлено 66 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 34 человека получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 ребенка. Зарегистрировано 289 дорожных происшествий с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 66 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
г. Владимир
8 января 2018 года в 21:10 на 7 км а/д М-7 «Волга» (подъезд к г. Иваново) водитель 1984 г.р. (отказался от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения) а/м «Мицубиси L200» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Мицубиси Лансер» под управлением водителя 1979 г.р. В результате ДТП: 1. пассажир 1981 г.р. а/м «Мицубиси Лансер» с диагнозом «ушиб левой голени» - направлен на амбулаторное лечение; 2. пассажир 1990 г.р. а/м «Мицубиси Лансер» с диагнозом «ушибленная рана правой голени» – направлен на амбулаторное лечение.
Суздальский район
9 января 2018 года в 15:15 на 29 км а/д М-7 «Волга» (подъезд к г. Владимир) водитель 1959 г.р. а/м «Мицубиси Аутлендер», двигаясь в сторону г. Владимир, совершил наезд на стоящий на проезжей части дороги и осуществляющий ремонтные работы а/м «КАМАЗ». В результате ДТП пострадал водитель а/м «Мицубиси Аутлендер», который с диагнозом «ссадина правой руки» - направлен на амбулаторное лечение.
Петушинский район
10 января 2018 года в 18:40 на 108 км а/д М-7 «Волга» водитель 1992 г.р. а/м «ВАЗ-217030» допустил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении а/м «Вольво ХС60» под управлением водителя 1973 г.р. После чего а/м «ВАЗ-217030» совершил столкновение с а/м «Ренж Ровер» под управлением водителя 1993 г.р. В результате ДТП пострадал водитель а/м «ВАЗ-217030», который с диагнозом «ушибы мягких тканей лица, закрытый перелом правой пяточной кости» – направлен на амбулаторное лечение.
Муромский район
11 января 2018 года в 16:50 в г. Муром на ул. Юбилейная водитель 1991 г.р. а/м «Рено Логан» не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м «Шевроле Нива» под управлением водителя 1940 г.р. В результате ДТП пострадал водитель а/м «Рено Логан», который с диагнозом «ушибленные раны головы» – направлен на амбулаторное лечение.
Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. 
Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!



Индекс цитирования