Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2019 Резиденцию губернатора показали журналистам

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Резиденцию губернатора показали журналистам. Её площадь - 13-ть гектаров, из них только только три - с инфраструктурой. На территории есть гостиничный комплекс с четырьмя номерами. В одном из них жила прежний губернатор Светлана Орлова.
Резиденцию губернатора показали журналистам. Её площадь - 13-ть гектаров, из них только только три - с инфраструктурой. На территории есть гостиничный комплекс с четырьмя номерами. В одном из них жила прежний губернатор Светлана Орлова. Пришедший ей на смену Владимир Сипягин ещё после выборов сказал, что в резиденции жить не будет, потому что у него есть квартира во Владимире. Расходы областного бюджета на резиденцию он сократил с 520-ти тысяч рублей до 250-ти. Мало того, сказал, что в этой резиденции скоро смогут жить все желающие, потому что губернаторская резиденция станет гостиницей. 

Сергей Черемнов, зам. председателя комитета общественных связей и СМИ обладминистрации: "Администрация области будет предлагать размещаться здесь vip-персонам коммерческих структур, банкам, бизнес-корпорациям, инвесторам во время проведения во Владимирской области съездов, конференций, семинаров, других мероприятий". 

Также этот комплекс будет использоваться для проживания особо охраняемых государственных лиц во время их визитов во Владимирскую область. Как посчитали эксперты, стоимость полной аренды комплекса в сутки составит 106-ть с половиной тысяч рублей (если не пользоваться имуществом). А если с ним, то плюс ещё две тысячи рублей. Кстати, об имуществе. Золотых ёршиков, стоимостью 23 тысячи рублей, в туалетах резиденции не обнаружено. После того, как о них узнали журналисты, скандальную закупку отменили, и до губернаторской резиденции они не доехали. 

 

 

 

 



Индекс цитирования