Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2020 Многодетный фермер во Владимирской области выиграл в суде право на запись к врачу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский областной суд утвердил решение райсуда о незаконном бездействии двух больниц, которые не обеспечили госуслугу по электронной записи к врачу.
Напомним, что фермер из Судогодского района Александр Малышенко и юристы общественной организации "ЖКХ-Контроль" подали иск против Судогодсой ЦРБ, Областной клинической больницы и  Медицинско-информационного центра. Поскольку признанного многодетным и малообеспеченным Малышенко не записали к врачу в электронном виде. В том числе не было оформлено электронное направление «врач-врач» непосредственно врачом-терапевтом.
«Это значит, что ГБУЗ ВО «ОКБ» всё-таки придётся для жителей Владимирского региона наладить запись к своим узким врачам-специалистам через портал Госуслуг и регистратура33.рф» - поделился свой радостью Александр Малышенко в соцсети. Он отметил, что: «В случае отказа лечебных учреждений обеспечить запись жителей региона в узким врачам-специалистам для получения медицинской помощи, по исполнительному листу через службу судебных приставов ГБУЗ ВО «ОКБ» выполнят это требование в принудительном порядке». 



Индекс цитирования