Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.02.2018 В разведку с боем

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
15 февраля 2018 года исполняется 30 лет с момента вывода советских войск из Афганистана.
В разведку с боемДушманы часто перебрасывали оружие караванами. Получив информацию, военнослужащие выдвигались пешком в указанный район либо отправлялись на вертолётах, чтобы блокировать действия противника. «Когда постоянно находишься в шаге от смерти, начинаешь по-иному оценивать ситуации и поступки товарищей и радоваться простым вещам, которым не придавал значения в мирной жизни: чистому небу, минутам тишины, лёгкому ветру», - считает начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин. Он убеждён, что служба в Демократической Республике Афганистан на всю жизнь закалила его характер, обострила чувство справедливости и научила прощать людей. 15 февраля 2018 года исполняется 30 лет с момента вывода советских войск из Афганистана…Похождения болгарина ИванаДа, лавры великого литературного махинатора сына турецко-подданного Остапа-Сулеймана-Берты-Марии-Бендер-бея, или Бендера-Задунайского, видимо, не давали спокойно и законопослушно существовать сыну болгарско-подданного Ивану Руфтову. В поле зрения болгарской полиции этот комбинатор попал ещё в конце 90-х. Он не стал ждать, когда его посадят за решётку на родине, и отправился в Россию… оттачивать своё мошенническое ремесло. Печь хлеб и торты, как его когда-то учили, не стал. Решив делать деньги на «медицине», представлялся научным сотрудником несуществующего Научно-исследовательского института и предъявлял подтверждающий документ, который естественно, сам себе и выдал…Путь актрисы в депутатыГость редакции – первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по культуре заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко рассказывает о своей жизни, работе, планах, эмоциях и перипетиях съёмок фильма «А зори здесь тихие…», а также о том, почему инженер по технике безопасности со словами: «Не готов отвечать, если вы артистку утопите», уехал со съёмочной площадки.Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 6, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования