Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.02.2020 Лапа помощи! Во Владимире пройдет благотворительный праздник Собаки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Присоединяйтесь к Празднику Собаки, на который сегодня приглашает парк "Дружба". Мероприятие веселое, и еще и полезное. И  этим утром с нами зоозащитник Марина Собянина. Марина, кому и как можно сегодня помочь.
 Марина Собянина представитель Альянса Защитников Животных-Владимир:
 - Доброе утро,  дорогие друзья! Всех хотим пригласить на классное , весёлое и полезное мероприятие. Сегодня в парке «Дружбы» состоится благотворительный праздник под названием «День собаки». В этот день,  мы хотим помочь животным, которые находятся под нашим кураторством.  Это собака Ронда, которую сбили на автомобиле. Сейчас она находится в Атланте.  И собака Вика-Альма,  которая пострадала от стрелка.  Он стрелял в неё в упор, и с трудом  мы её вытащили, благодаря врачам Атланты и Доброго доктора. Найти все наши "нуждики" для помощи животных можно на сайтах зоо-защиты.  Это «Зоохелп33», «Зоозащита33», и Альянс Защитников Животных — Владимирская область. Заходите и выбирайте любого подопечного, которому вы бы хотели помочь. Может быть, это кошечка, а может, собачка.  А возможно, это даже кролик или крыса, которые находиться в приютах.
 Благодаря зоозащитникам и поддержки людей собакам проделаны дорогостоящие операции. С призывом о помощи сегодня и сам приют.
 Лариса Гвоздева - директор приюта "Атлант", главный ветврач клиники:
 -Приют у нас на 400 животных.  В настоящие время в городе Владимире организовано 16 ветеринарных клиник. И нам стало очень тяжело материально и ощущается нехватка медикаментов, пелёнок, подстилок, препаратов. Мы бы, с удовольствием, взяли бы и перчатки, пеленки и медикаменты, хотя бы для первой помощи. У нас  работают дипломированные ветеринарные врачи  и "ООО", и мы препараты, допустим наркоз, можем получить, но денег не хватает на такие препараты, которые можно просто купить.
 Все данные по приюту Атлант вы можете найти на сайте. Не оставайтесь в стороне.
 Наша отзывчивость может  спасти  жизнь животных, раненных людьми.  И  приятно, что в числе неравнодушных оказались и участники танцпроекта "DancePlace". Ребята откликнулись на обращение зоозащитников.
 Павел Чугунов организатор танцевальных вечеринок:
- Вот увидели в соц.сетях информацию о том, что можно помочь нуждающейся собачке. В день помощи собакам, соответственно, мы бы хотели перевести небольшую сумму денег, которую получили  с одной из наших вечеринок.
  Ксения Купленова организатор танцевальных вечеринок:
- В списке нуждающихся собак мы выбрали Ронду, её сбила машина и мы хотим помочь. Ей предстоит длительное лечение, были операции, предстоит ещё реабилитационный период. Мы надеемся, что с помощью нашего проекта спасём собачью жизнь.
 Итак благотворительный "праздник Собаки " в парке "Дружба" в 12 ч. Не оставайтесь в стороне. 
 



Индекс цитирования