Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.02.2021 За неделю на дорогах Владимирской области сбили трех пешеходов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
ДТП произошли в Собинке, Юрьеве-Польском и Муромском районе.
По данным пресс-службы регионального УМВД, за минувшую неделю на дорогах региона пострадали три пешехода. ДТП произошли в Собинке, Юрьеве-Польском и Муромском районе.

8 февраля в  Собинке на улице Ленина  водитель автомобиля «Иран–Ходро» сбил пешехода 1959 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.

10 февраля на 81 км автодороги «Касимов-Муром-Нижний Новгород» водитель  «Нивы»  выехал за пределы проезжей части дороги, где совершил наезд на стоящего на обочине пешехода 1983 г.р. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

13 февраля  в Юрьеве–Польском на улице Перфильеваводитель автомобиля «ГАЗ» не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части дороги, где совершил наезд на пешехода 1985 г.р. В результате ДТП пешеход направлен на амбулаторное лечение.

Всего за прошедшую неделю на территории области зарегистрировано 25 ДТП с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 36 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 4 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано одно происшествие.



Индекс цитирования