Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.03.2016 Развиваем киокусинкай?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
С ознакомительным визитом. Во Владимире впервые побывал знаток одного из стилей карате. Президент-основатель Федерации кёкусинкай России Александр Танюшкин встретился с главой города и представителями региональной Федерации этого вида спорта. О необычном стиле карате и возможностях его развития расскажет Маргарита Махрова.
Приехал познакомиться и укрепить связи. Спортсмен Александр ТАнюшкин стоял у истоков развития карате в СССР и России. Это первый визит мастера во Владимир. Экзамены сдавал знаменитым наставникам ещё в 80-е. Сейчас достиг одного из самых высоких уровней: 7-го дана. Свой любимый стиль киокусинкай - один из самых трудных и жёстких видов карате, старается развивать уже в качестве президента - основателя Всероссийской Федерации. 

Александр Танюшкин, Президент-основатель Федерации Киокусинкай России: "Работа с техникой развивает мозги, это - раз, укрепляет тело,это-два, координационный вид спорта, требует реакции. У спортсменов развивается мозг и сознание".

 

На встрече с главой города Александр Танюшкин рассказал о развитии стиля киокусинкай в России. Сейчас этот вид карате очень популярен среди спортсменов. Им могут заниматься дети, начиная с четырёх лет, и взрослые любого возраста. Занятия практически не требуют дополнительного оснащения и значительных финансовых затрат. Юные спортсмены развиваются и физически и духовно. В выходные Александр Танюшкин принял участие в учебных сборах по киокусинкай в Суздале, и дал понять, что открыт для сотрудничества. 

Сергей Чубаров, председатель региональной Федерации Киокусинкай: "У нас успехи уже есть, но Александр Иванович знает, как сделать всё лучше. Это будет очень полезно для нас.// В конце года мы запланировали Открытые чемпионаты области по киокусинкай".

 

В ближайшее время Федерация Киокусинкай вместе с администрацией города планируют ряд крупных спортивных мероприятий. В октябре пройдёт Международный спортивный форум "Россия-спортивная держава", куда Александра Танюшкина пригласили в качестве гостя. 

Ольга Деева, глава города Владимира: "Известные такие личности к нам в город приехали и то, что отрадно, мы договорились о проведении каких-то совместных соревнований, гости подтвердили, что будут участвовать в нашем спортивном форуме".

 

План мероприятий по карате расписан даже на следующий, 2017-й год. Спортсменов ждёт открытое Первенство города и Чемпионат по киокусинкай Центрального Федерального округа, а, значит, киокусинкай в регионе продолжит развиваться.



Индекс цитирования