Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.03.2016 Школьницу из Александрова будут судить за крупный оборот наркотиков

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
15-летняя девушка год употребляла амфетамин, который покупала в Московской области
Владимир, 14 марта – АиФ-Владимир. Суд рассмотрит уголовное дело против 15-летней школьницы из Александровского района, которую обвиняют в в крупном размере (п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по версии следствия, 11 ноября 2015 года руководство одной из александровских школ обратилось в полицию с сообщением о неадекватном поведении их ученицы. Как оказалось, несовершеннолетняя употребила . Кроме того, у нее изъяли более 1 грамма наркотика.

15-летняя школьница рассказала следователю, что употребляет психотропное вещество с 14 лет. В апреле 2015 года она познакомилась с 20-летним парнем, который предложил попробовать наркотик. В дальнейшем молодые люди не раз вместе покупали амфетамин в Московской области для личного потребления.

По результатам экспертизы, . По требованию следователя работники органов системы профилактики установили контроль за поведением обвиняемой.

Что касается 20-летнего знакомого девочки-подростка, то суд уже приговорил его к четырем годам лишения свободы за незаконный оборот наркотиков и .



Индекс цитирования