Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.03.2016 В Гусь-Хрустальном районе неизвестные напали на семью предпринимателя

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Следствие просит оказать содействие. Расследуется уголовное дело по факту разбойного нападения на семью предпринимателя Гусь-Хрустального района. Сообщает областное следственное управление.
Следствие просит оказать содействие. Расследуется уголовное дело по факту разбойного нападения на семью предпринимателя Гусь-Хрустального района. Сообщает областное следственное управление.

По данным следствия, ночью 10 февраля в одном из населенных пунктов Гусь-Хрустального района неустановленные лица путем выбивания входной двери незаконно проникли в торговый павильон, часть которого предприниматель приспособил для проживания семьи. Угрожая предпринимателю и членам его семьи травматическим пистолетом, злоумышленники, облаченные в маски, похитили из помещения деньги и имущество на общую сумму свыше 1 миллиона рублей. Физически потерпевшие не пострадали. Следователи и криминалисты СК России в тесном взаимодействии с подразделениями уголовного розыска УМВД проводят комплекс мероприятий, направленных на раскрытие особо тяжкого преступления и задержание лиц, причастных к его совершению.

Органы предварительного расследования обращаются за содействием к гражданам, обладающим любой полезной информацией по данному факту.

Просим также откликнуться владельцев транспортных средств, проезжавших по автодороге Владимир – Гусь-Хрустальный в период с 19 часов 9 февраля до 4 часов 10 февраля с включенными видеорегистраторами либо другими цифровыми носителями.

Информацию просим сообщить:

8(49241) 2-02-84, 3-65-18 – следственный отдел СУ СКР по городу Гусь-Хрустальный или по юридическому адресу – г. Гусь-Хрустальный, ул. Добролюбова, д. 6

8(49241) 2-43-50, 2-47-60, 3-00-36межмуниципальный отдел МВД России «Гусь-Хрустальный»

Конфиденциальность предоставленной информации гарантируется.



Индекс цитирования