Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2019 Сотрудники полиции провели встречу с воспитанниками школы-интерната города Вязники

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Стражи порядка напомнили ребятам о пагубных последствиях немедицинского приема наркотических и психотропных веществ.
Старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Вязниковскому району Александр Шурпа встретился с воспитанниками районной школы-интерната. Ключевой темой беседы полицейского с ребятами стало пагубное воздействие наркотических средств на организм и ответственность за совершение преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.
Обращаясь к ребятам, инспектор ОДН отметил, что немедицинское потребление наркотических и психотропных веществ ведет к появлению зависимости и губительно отражается на здоровье, приводя к необратимым последствиям.
Отвечая на вопросы ребят, полицейский озвучил основные законодательные нормы, касающиеся ответственности за незаконное приобретение, хранение или сбыт наркотиков, а также предостерег от общения с незнакомцами, делающими сомнительные предложения о распространении или потреблении запрещенных веществ.
В завершении встречи инспектор пожелал подросткам вести здоровый образ жизни, быть внимательными и осторожными, соблюдать законодательство Российской Федерации.



Индекс цитирования