Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2019 Владимирцу пришлось требовать свою зарплату через суд

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
И получил он в разы меньше, чем хотел
И получил он в разы меньше, чем хотел

Житель Владимира обратился в суд с иском к своему работодателю - ООО «Профильдоор-М». Мужчина потребовал взыскать зарплату и денежную компенсацию за задержку выплаты.

Осенью он устроился замерщиком с окладом 35-40 тысяч рублей с испытательным сроком 1 месяц. За время работы истцу выдали лишь 10 тысяч. По истечению месяца мужчина обращался в бухгалтерию по поводу трудового оформления и выдачи спецодежды, однако ему отказывали.

В ноябре замерщик уволился, задолженность по зарплате составляла 93 тысяч рублей. За это время он выполнял и монтажные работы, которые не входили в его обязанности, и полежали оплате согласно прайсу в сумме 57 тысяч рублей.

В итоге мужчина требовал взыскать 125 тысяч рублей в качестве зарплаты, за амортизацию автомобиля – 18 тысяч, за монтажные работы – 74 тысячи, а также компенсацию за просрочку выплаты.

Гендиректор ООО «Профильдоор-М» с иском не согласился. Якобы услуги нового замерщика якобы оказывались с недостатками. Акт выполненных работ с ним не подписывали, оказанные им услуги фактически не приняли, поэтому и не оплатили.

В итоге суд частично удовлетворил требования неудачливого замерщика: ему выплатили задолженность по зарплате и издержки по амортизации автомобиля в размере 51 тысячи рублей, компенсацию за нарушение работодателем установленного срока выплаты заработной платы в размере 2 тысяч рублей. Конечно, это совсем не та сумма, на которую рассчитывал мужчина.



Индекс цитирования