Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2020 Противочумные костюмы поступили в городскую больницу №6 Владимира

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Дополнительная защита от инфекции. К крупным медучреждениям области получившим противочумные костюмы присоединилась и Городской больница №6 г. Владимира. Медики получили более 80 единиц импортных средств индивидуальной защиты. 
Эти противочумные костюмы во владимирской больнице №6 ждали несколько недель. Именно врачи оказались первыми под ударом инфекции. Все необходимые требования безопасности теперь выполнены. 80 защитных комплектов для медперсонала приобретены на средства актива партии "Единая Россия". Всего чиновники и депутаты передали в специальный фонд по борьбе с коронавирусом свыше 5 миллионов рублей. Заместитель председателя владимирского горсовета Сергей Киселев лично перечислил для нужд медиков свою месячную зарплату 
Сергей Киселев, заместитель председателя Совета народных депутатов г. Владимира: "Персонал наших больниц, наших поликлиник находится на переднем краю борьбы с этой неприятностью, которая на сегодняшний день происходит".
Все костюмы предназначены для одноразового использования, поэтому такого количества сотрудникам больницы хватит примерно на 2 недели. Партийцы уверяют, в ближайшее время поступит еще несколько партий. Здоровьем медперсонала рисковать нельзя, считает и заместитель главного врача 6-й больницы Андрей Кряжев
Андрей Кряжев, заместитель главного врача Городской больница №6 г. Владимира: "Мы работаем в них, мы уже принимали подозрительных, конечно не в таких костюмах, попроще у нас были, но мы уже работали и он эффективно защищает к нему еще конечно очки, маска и перчатки".
Представители «Единой России» уже передали в больницы области более  тысячи трехсот  защитных противочумных костюмов. Причем примерно половина из этого количества пришлась на Муромскую больницу. Сейчас в городе коронавирус подтвержден у 23 больных. Этот показатель- самый большой в области.  
Елена Михайлова, главный врач Городской больницы №6 г. Владимира: "Конечно, серьезная проблема, вы видите как сейчас в сми информация проходит, поэтому одно из средств защиты - это как раз вот такие костюмы, которые предохраняют, защищают именно медработников от коронавирусной инфекции".
А пока больницы Владимира, Мурома, Коврова и других райцентров борются с инфекцией, единороссы призывают соблюдать режим самоизоляции и правила личной гигиены. При первых признаках болезни - повышенной температуре или недомогании - необходимо незамедлительно обратиться к врачу. Именно дисциплина и ответственность каждого в период пандемии - залог здоровья нации.
Александр Сыпченко, Александр Чернышев 
"Вести Владимир"



Индекс цитирования