Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2021 В этом году на ремонт дорог в Гороховецком районе выделят 23 миллиона рублей

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Депутат Заксобрания Алексей Говырин побывал с рабочим визитом в Гороховце.
Депутат Заксобрания Алексей Говырин побывал с рабочим визитом в Гороховце.

Обыкновенный металлический контейнер с решетками на окнах еще недавно был автобусной станцией. Все удобства для пассажиров были, что называется, на улице. Теперь станция отвечает всем нормам. Внутри просторный зал ожидания, касса, автомат для кофе, а на улице удобные лавочки и навес, где можно дождаться автобуса. С инициативой оборудовать новую автобусную станцию выступил Алексей Говырин – депутат Законодательного Собрания фракции «Единая Россия»

Алексей Говырин, депутат ЗС (фракция «Единая Россия»): «Сегодня мы посетили вновь открытое помещение автостанции, которое было сделано совместно с администрацией Гороховецкого района и гороховецким АТП. Это уже совершенно другие комфортные условия, где пассажиры могут с комфортом ожидать автобус. Все как должно быть».

Другой актуальный вопрос - передача автотранспортного предприятия из областной собственности в районную. По словам главы Гороховецкого района Дмитрия Наумова, это позволит оказывать более качественные услуги населению. Но без поддержки на Законодательном уровне проблему не решить.

Дмитрий Наумов, глава администрации Гороховецкого района: «Поддержка, которую мы чувствуем от Законодательного Собрания, она есть! Алексей Борисович пообещал этот вопрос осветить и попробовать решить на уровне региона».

В ходе поездки Алексей Говырин встретился и с коллективом центральной районной больницы. Депутат ответил на вопросы медиков и назвал поддержку врачей - приоритетной темой. А достойный заработок, жилье и комфортные условия для работы привлекут в глубинку и новые медицинские кадры.

Василий Бондаренко, главврач Гороховецкой ЦРБ: «Судя по тому, как мы начинали работать с этим человеком в период пандемии, это человек дела и слова. И он действительно сделал шаг навстречу, когда мы нигде не могли найти средств индивидуальной защиты, он нам здорово помог. Можно сказать, с колес. Открыли госпиталь, благодаря в том числе и ему. В дальнейшей нашей работе те вопросы, которые у нас возникали, он как депутат своевременно решал».

Алексей Говырин также отметил, что в этом году по инициативе депутатов «Единой России» на ремонт дорог в Гороховецком районе выделят 23 миллиона рублей, хотя изначально региональными властями такие средства запланированы не были. И это тоже один из результатов депутатской работы.

Екатерина Гусева



Индекс цитирования