Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2017 Детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в «Интерактивном ТВ» от «Ростелекома»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
В мае 2017 года новый детский познавательный телеканал «О!» начал вещание в сети «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». Канал включен в пакеты «Твой оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой максимальный» и найти его можно на кнопке 316.
В мае 2017 года новый детский познавательный телеканал О! начал вещание в сети Интерактивного ТВ компании Ростелеком. Канал включен в пакеты Твой оптимальный, Твой продвинутый и Твой максимальный и найти его можно на кнопке 316.

Телеканал О! – первый и единственный сегодня познавательный канал на русском языке для детей от 3-х до 8-ми лет. Программы телеканала направлены на интеллектуальное и эмоциональное развитие ребёнка. Здесь собраны лучшие развивающие передачи и мультфильмы, которые сделают время, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным.

Мы очень рады, что новый познавательный детский телеканал О! теперь доступен пользователям Интерактивного ТВ компании Ростелеком. Внимательное отношение этого оператора к выбору контента для своих абонентов, многообразие телеканалов самой разной тематики и, главное, особое внимание к телеканалам для детей делает его важнейшим партнёром для нас. Я искренне надеюсь, что О! обязательно найдёт отклик как у детей, так и у их родителей, ведь наша общая задача – сделать время, проведённое у телевизора, не только интересным, но и полезным, – говорит Анна Шнайдер, главный редактор телеканала О!.

С удовольствием представляем нашим абонентам с детьми новый телеканал О!. Важно, что команда О! очень тщательно подходит к выбору контента, который обязательно проверяется педагогами и детскими психологами. Телеканал делает акцент на умные программы, мультфильмы и сериалы, которые не только развлекают, но и помогают ребенку узнавать что-то новое и развиваться. Желаем всем маленьким телезрителям приятного и познавательного просмотра, – сказала Олеся Коновалова, заместитель директора по контентной политике Ростелекома.

Интерактивное телевидение – уникальный федеральный продукт Ростелекома, которым пользуется уже 4,2 млн семей по всей России. Интерактивное ТВ – это новый уровень комфорта при телепросмотре, который можно настроить индивидуально под пользователя. Ростелеком транслирует более 200 телеканалов. Услуга Управление просмотром позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, архивом программ.

Сервис Видеопрокат предлагает к просмотру более 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров и лет, в том числе в форматах HD и 3D, а также мультфильмы, концерты, познавательные программы. Сервис Мультискрин позволяет объединить до пяти экранов для просмотра ТВ- и видеоконтента: телевизоры, компьютеры и ноутбуки, планшеты, Smart TV.

Телеканал О! (www.kanal-o.ru) входит в Цифровое Телесемейство Первого канала, которое насчитывает уже шесть тематических проектов, в том числе Дом кино, Дом кино Премиум, Музыка Первого, Бобёр, Телекафе и Время. Телеканалы доступны зрителям в Европе, Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в Закавказье и Австралии. Аудитория Цифрового Телесемейства составляет более 55 млн человек. Телеканал О! запущен в феврале 2017 года. Программы телеканала направлены как на интеллектуальное, так и на эмоциональное развитие ребёнка. На познавательном канале собраны лучшие развивающие программы и мультфильмы, которые сделают время ребёнка, проведённое перед телевизором, не только приятным, но и полезным. В России каналы Цифрового Телесемейства доступны в сетях крупнейших операторов кабельного и спутникового телевидения.

ПАО Ростелеком (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,3 млн, а платного ТВ Ростелекома – более 9,3 млн пользователей, из которых свыше 4,2 млн смотрит уникальный федеральный продукт Интерактивное ТВ. Ростелеком является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

метки: ростелеком, сеть, связь, тв, телеканал



Индекс цитирования