Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2017 Обсудили будущее Интернета

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Интернет станет безопаснее? На минувшей неделе Владимир Путин утвердил Стратегию развития информационного общества на ближайшие тринадцать лет. Как отметил председатель ЗакСобрания области и одновременно председатель Комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям Совета законодателей страны Владимир Киселёв, в плане президента особняком стоит тема интернет-безопасности.
Интернет станет безопаснее? На минувшей неделе  Владимир Путин утвердил Стратегию развития информационного общества на ближайшие тринадцать лет. Как отметил председатель ЗакСобрания области и одновременно председатель Комиссии по информационной политике, информационным технологиям и инвестициям Совета законодателей страны  Владимир Киселёв, в плане президента особняком стоит тема интернет-безопасности. Команда Киселёва уже активно работает над законопроектами, которые будут регулировать жизнь людей в соцсетях. А главное: гарантировать конфиденциальность и личную безопасность во Всемирной Паутине.

Владимир Киселёв, председатель ЗакСобрания области: "Жизнь в Интернете аналогична реальной жизни. В реальной жизни у нас действуют законы. В Интернете эти законы действуют не всегда. И наша задача сделать всё возможное, чтобы эти законы работали в Интернете. То есть, чтобы поставить заслон различного рода наркодилерам, экстремистам и другим преступникам. Мы полностью поддерживаем принятие программы, указа нашим президентом, направленного на наведение порядка в Интернете. Вообще нужно всему обществу сделать так, чтобы Интернет работал на благо развития человечества.

Как обозначил Владимир Путин, надёжность и доступность услуг связи в приоритете. То есть ловить сеть должна в любом селе. Владимир Киселёв выступил автором законопроекта, согласно которому сотовые вышки могут быть отнесены к объектам соглашения о государственно-частном партнерстве. Это поможет не только провести Интернет в удаленные поселки, но и  обеспечить связью автомобильные дороги федерального значения.

Метки: интернет, Киселёв, заксобрание, Путин, соцсети, политика, общество



Индекс цитирования