Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2018 В Суздале выступит ансамбль «Джаз-Пик»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Начало концерта в 18 часов
Начало концерта в 18 часов

В ансамбле «Джаз-Пик» играют дети из разных городов России. Он был создан в 2000 году в Москве на базе Детской музыкальной школы имени А.Т. Гречанинова. Его основателем и руководителем является Петр Петрович Петрухин – выдающийся педагог в области начального и среднего музыкального образования, Лауреат Премии Президента РФ за работу с одарёнными детьми, Заслуженный работник культуры, Заслуженный артист РФ.

Из ансамбля «Джаз-Пик» вышли многие известные инструменталисты и вокалисты. Многие из них являются гордостью лучших джаз-оркестров. Таких как: джаз-оркестр им. Олега Лундстрема, оркестр Игоря Бутмана, симфо-джаз-оркестр «Фонограф» п/у Сергея Жилина... Многие из участников «джазовой лаборатории» становились стипендиатами Международного благотворительного фонда «Новые имена».
Ансамбль «Джаз-Пик» победитель многих зарубежных фестивалей и конкурсов. Молодым и талантливым музыкантам из России аплодировали в Америке, Испании, Германии, Швейцарии, Нидерландах, Канаде, а также в ближнем зарубежье. С ансамблем выступали известные звёзды американского джаза и российские знаменитости – Георгий Гаранян, Игорь Бутман, Анатолий Кролл, Даниил Крамер. В 2000 году, по просьбе американского Президента Билла Клинтона, ансамбль «Джаз-Пик» выступил в Кремле.

К Петру Петровичу Петрухину приезжают учиться искусству джаза из самых разных стран мира, что не удивительно: он является автором оригинальной методики обучения детей джазу.
Концерт ансамбля «Джаз-Пик» в Суздале – это своеобразное импровизированное шоу 16 артистов, представляющих разные поколения «джазовой лаборатории» Петра Первухина.

В программе:
Сеня Сон. Intro
Рахманинов. Прелюдия до-диез минор. Исп. Матренок Семен (ф-но)

Петр Петрухин представляет
лауреатов международных фестивалей
детский ансамбль «Джаз Пик»
Бонфа. Мелодия из к/ф «Черный Орфей»
Исполняют: Волчкова Диана (ф-но)
Вериженко Александр (вибрафон)
Жарков Никита (бас-гитара)
Иванов Тимур (ударные)
Тилеманс. «Блюзетт »
A.K. Джобим. «Корковадо »
Петрухин. «Самба»
Исполняют: Матренок Семен (аккордеон)
Жарков Никита (бас-гитара)
Иванов Тимур (ударные)
Кравцов Кирилл (ф-но)
Хендерсен. «Запиши меня»
Исполняют: Аржанова Софья (ф-но)
Площенко Роман (бас-гитара)
Ивлев Богдан (ударные)
Паркер. «Уезжай из Нью-Йорка»
Исполняют: Демочкин Андрей (саксофон)
Площенко Роман (бас-гитара)
Ивлев Богдан (ударные)
Наталья Прокопенко (ф-но)

Соловьев-Седой. «Вечерняя песня»
Перкинс. «Звезды падают на Алабаму»
Крылатов. «Колыбельная медведицы»
Исполняют:
Христианова София (ф-но)
Вериженко Александр (бас-гитара)
Иванов Тимур (ударные)
Демочкин Андрей (саксофон)
Рыжкин Дмитрий (труба)
Ярчевский Валентин (тромбон)
Наталья Прокопенко (ф-но)
Hiromi Uehara. «Desire»
Weather Report. «Havona»
Gonzalo Rubalcaba. «This is it»
Исполняют: Вериженко Александр (ф-но)
Площенко Роман (бас-гитара)
Ивлев Богдан (ударные)
Антонюк Олег (саксофон)
Парфенюк Алекскй (гитара)
Финал – «Джем-сейшн» на свободную тему.

Билеты продаются во всех кассах ГВСМЗ. Цена – 150 рублей.



Индекс цитирования