Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2018 В УМВД России по Владимирской области подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На конкурс было представлено более 150 работ из текстиля, дерева, полимерной глины, картона и других материалов, из которых для участия во финальном голосовании были отобраны 3 лучших работы.
УМВД России по Владимирской области совместно с общественным советом при региональном УМВД провели региональный отборочный этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».
В этом году конкурс отмечает своё 5-летие. Традиционно участниками стали как индивидуальные юные авторы в возрасте от 6 до 14 лет, так и детские творческие коллективы. С каждым годом количество желающих принять участие в конкурсе только растёт. В этом году ребята из Владимирской области представили на суд жюри более 150 работ из текстиля, дерева, полимерной глины, картона и других материалов.

В 2018 году конкурс проводится в рамках празднования 300-летия российской полиции, поэтому большинство представленных игрушек выдержаны в заявленной тематике и созданы с учетом исторического аспекта и особенностей внешнего облика сотрудников органов внутренних дел разных времен. Выбрать лучших было не так просто.



После долгих обсуждений были определены победители регионального этапа конкурса.
Третье место заняла ростовая кукла «Полицейский светофор» 7-летней Маргариты Гришиной из Киржача. По признанию автора, в создании куклы принимала участие вся семья, поэтому сотрудник правопорядка получился таким большим и веселым.

Второе место заняла игрушка «Сотрудник ДПС», созданная 11-летним Даниилом Тимофеевым и 14-летним Всеволодом Большухиным из Мурома. Ребята уверены, что эта полицейская профессия одна из самых важных и нужных, поэтому и выбрали образ госавтоинспектора.

Победителем же стала работа Семена Еремеева, 7-летнего воспитанника детского сада №12 города Владимира. При создании текстильной игрушки «Оперуполномоченный старший лейтенант Шарапов для прохождения службы прибыл» автор уделил особое внимание деталям форменного обмундирования, реалистично воссоздав исторический образ сотрудника милиции послевоенных лет 20 века.

Бравый офицер в милицейской форме был единогласно выбран жюри. Именно эта игрушка будет представлять Владимирскую область на заключительном всероссийском этапе.
Победитель будет определен путем онлайн-голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.  В прошлом году, благодаря активной поддержке жителей Владимирской области, поделка «Отличники Владимирского сыска», выполненная воспитанниками подготовительной группы детского сада №66 города Владимира, стала одной из лучших и получила приз от Общественного совета при МВД России.
О старте онлайн-голосования федерального этапа конкурса будет объявлено дополнительно.



Индекс цитирования