Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2018 Житель Самарской области предстанет перед судом за совершение кражи велосипеда

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Из подъезда жилого дома в городе Александрове злоумышленник похитил двухколесный транспорт стоимостью 10 тысяч рублей.
Следственным отделом ОМВД России по Александровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Самарской области. Молодому человеку предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
В феврале текущего года внимание сотрудников ДПС, находящихся на маршруте патрулирования в одном из микрорайонов города Александрова, привлек нетрезвый мужчина, который катил рядом с собой велосипед. Полицейские установили его личность – им оказался 38-летний житель Ульяновской области, не так давно прибывший в Александров на заработки. Как выяснилось, велосипед он взял у 23-летнего знакомого, с которым вместе работал и проживал в общежитии.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка выяснили, что велосипед стоимостью 10 тысяч рублей был ранее похищен из подъезда жилого дома в городе Александрове, а кражу совершил 23-летний житель Самарской области. Фигурант в тот же день был задержан и дал признательные показания.
Имущество возвращено законному владельцу. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования