Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире открылось новое выставочное пространство
- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2019 Чиновники не позвали общественников и жителей на заседание рабочей группы по струнинской больнице

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Без общественников и  инициативных жителей. Во Владимире прошло заседание рабочей группы по контролю за исполнением поручения Президента по ремонту струнинской больницы.
Без общественников и  инициативных жителей. Во Владимире прошло заседание рабочей группы по контролю за исполнением поручения Президента по ремонту струнинской больницы.

Юлия Арсенина, заместитель директора департамента здравоохранения администрации Владимирской области: "Протокол заседания рабочей группы мы отправим всем членам рабочей группы, они оповещены, они знают, что происходит. Кроме этого с инициативной группой работает руководитель учреждения".

Напомним, капитальный ремонт зданий районной больницы и детской поликлиники в Струнино нужно было завершить еще в 2018 году, а также оснастить их современным  оборудованием. Окончательный срок сдачи всех объектов не раз переносился. Для того чтобы струнинцы могли находиться в постоянном контакте с областной администрацией и вносить свои предложения, и была создана  рабочая группа. В неё  также вошли депутаты Законодательного Собрания, и общественники.  Заседания должны проводиться не реже 2 раз в месяц, но последняя полноформатная встреча прошла несколько месяцев назад. Чиновники заверяют, что все объекты больницы будут сданы в конце 2019 года, но, по мнению струнинцев,  представители департамента  не желают их слышать и вносят все изменения в "дорожную карту " самостоятельно.

Ирина Бандалак, председатель вневедомственной комиссии по здравоохранению г. Струнино: "Вчера позвонили, предупредили, что в 11 часов будет рабочая группа. Это было в районе 11 утра, потом в 4 часа поступил звонок, сказали что отменяется рабочая группа в связи с тем, что не все могут приехать. В 8 часов вечера позвонил мне главврач  больницы Обидин и сказал, что позвонила Арсенина и попросила передать, что рабочая группа будет в 15 часов. Мы не можем ехать туда - у нас нет транспорта. Её не было с декабря месяца, была всего лишь один раз после нового года".

Александр Сыпченко



Индекс цитирования