Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2020 Болельщики Спартака помогают многодетным семьям во Владимире

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
- Екатерина, добрый день! Волонтеры 33.
- Да, проходите!
Теперь красно-белые  болеют за многодетные семьи. Команде Волонтеры 33 помогают болельщики Спартака. Каждый день - около 30-ти выездов. 
Екатерина Дроздова - многодетная мама из Владимира. Воспитывает трех детей одна, сейчас в декрете. Самому младшему - всего 4 месяца. Выйти с детьми из дома за продуктами она не может, да и  небольшой  размер детского пособия не позволяет купить все, что нужно. Оставила заявку - и на ее просьбу о помощи откликнулись волонтеры "Красно-белый Владимир". 
Екатерина Дроздова, многодетная мама: «Позвонили, сказали, что мы вам поможем. Вы знаете, это очень даже хорошо, почаще бы так помогали. Не только многодетным, конечно. - Что самое тяжелое в самоизоляции? - Вы знаете, дома находиться с детьми. Уже все перепробовали, и игры, и учеба - все. Знаете, уже хочется вздохнуть на свежем воздухе».
Многодетным семьям привозят все необходимое - растительное масло, макароны, муку, крупы, чай, сладости детям и другие продукты по необходимости. Одним разом не ограничивается - помощь всегда продолжается, рассматривается каждая заявка от нуждающейся семьи. Помогают и пожилым людям, у которых нет возможности купить что-то самим. Кто, если не мы? - спрашивает один из волонтеров  Станислав Токарев . Время тяжелое и помощь оказывать просто необходимо.  
Станислав Токарев, участник организации «Красно-белый Владимир»: «За организацию отвечают непосредственно волонтеры... К ним поступают заявки, они дают нам адреса. Мы созваниваемся непосредственно с семьями и выезжаем на место».
В фан-клубе  "Красно-белый Владимир" состоят двадцать человек. Из всей команды около трех людей каждый день участвуют в развозе продуктов - заявок поступает очень много. Только в один день - около шести. Помогают волонтерским организациям и просто неравнодушные люди. Закупают продукты и привозят их волонтерам. 
- Какие чувства испытываете, когда поступают заявки, когда вы приезжаете на этот выезд? Что вы чувствуете?
- Удовольствие. В душе трепет. И когда передаешь. Действительно глаза людей, иногда слезятся они. Чувство достоинства как-то поднимается, - говорит Ксения Куликва, участница волонтерской организации «Волонтёр 33».
По всей России  красно-белые выступили  как одна большая семья. В ней и болельщики, и игроки разных лет. Помогают деньгами, продуктами, информационно. Только вместе, говорят волонтеры, можно победить коронавирус. 
Мария Городская, Андрей Синягин
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования