Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.05.2020 Владимирец за один вечер пытался изнасиловать двух девушек

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Октябрьский районный суд Владимира рассмотрит уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города. Он обвиняется в покушении на изнасилование двух девушек.
По информации пресс-службы областной прокуратуры, вечером 15 мая прошлого года в районе реки Содышка, возле дороги Владимир – Юрьев-Польский молодой человек напал на несовершеннолетнюю девушку, идущую домой. Угрожая убийством, он затащил её в кусты, однако потерпевшей удалось вырваться и убежать.
Позднее  недалеко от места первого нападения, мужчина напал на вторую девушку, ехавшую на велосипеде. Крики  потерпевшей  услышала компания молодых людей и пришла к ней на помощь. Насильник  скрылся с места преступления. Его удалось найти через несколько дней.  
Проведенная судебно-психиатрическая экспертиза показала, что молодой человек полностью вменяем. За совершение  преступления ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок   до 15 лет.



Индекс цитирования