Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2016 Убил в пьяном угаре

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Праздник закончился убийством. Трагедия на бытовой почве произошла в прошедшие выходные в Вязниках. Пара сожителей отмечала День России и, изрядно выпив, поссорилась.
Праздник закончился убийством. Трагедия на бытовой почве произошла в прошедшие выходные в Вязниках. Пара сожителей отмечала День России и, изрядно выпив, поссорилась. Около 4-ёх часов дня женщина пришла к своей сестре, которая жила неподалёку, и пожаловалась на своего 31-летнего партнёра. Она заявила, что мужчина её избил, и попросила с ним разобраться. В результате 33-летний сожитель сестры, который тоже был пьян, прихватил с собой кухонный нож и пошёл в квартиру женщины. Там он разбудил спящего обидчика, но диалога между ними не получилось. Пьяный мужчина нанёс другому множественные ножевые ранения, от которых последний скончался на месте. В Следкоме отмечают, что оба мужчины официально нигде не работают, ранее были в браке и имеют детей. За убийство подозреваемому может грозить до 15-ти лет лишения свободы. Мужчина задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. По статистике Следственного комитета, 90% всех убийств в регионе совершаются в состоянии алкогольного опьянения.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК по Владимирской области: "В регионе, наверное, надо продолжать антиалкогольную кампанию, с тем чтобы, в первую очередь, обеспечивать занятость людей, чтобы они не отвлекались вот на такие вещи. Ну и всё-таки отмечаем, что меньше стало употребление алкоголя в обществе, но семьи, особенно из сельской глубинки, продолжают держать свой менталитет такого плана."

 



Индекс цитирования