Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2016 В Кольчугино направлено в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении нескольких краж

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Установлена причастность фигуранта к 4 кражам имущества жительницы города Москвы, нанявшей мужчину для выполнения ремонтных работ
Следственным отделом ОМВД России по Кольчугинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя города Кольчугино, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ и пп. «а,в» ч. 3 ст.158 УК РФ.
По версии следствия обвиняемый злоупотребил доверием потерпевшей - жительницы города Москвы - и совершил 4 кражи её имущества, причинив ей значительный материальный ущерб.
Установлено, что обвиняемый, нанятый потерпевшей для выполнения ремонтных работ, в период с ноября 2015 года по апрель 2016 года совершил тайное хищение спортивного тренажера (беговая дорожка), электротриммера, пылесоса и фонаря из её дачного дома, расположенного в одном из садовых товариществ города Кольчугино. Ущерб от противоправных действий обвиняемого составил 93500 рублей.
В начале февраля 2016 года обвиняемый также незаконно проник в квартиру той же женщины в городе Кольчугино, откуда совершил тайное хищение ЖК-телевизора и сейфа с находящимся в нем имуществом (золото, серебряные и юбилейные монеты, денежные средства). В результате  чего потерпевшей был причинен материальный ущерб в крупном размере и составил 604 тысячи рублей.
Материалы уголовного дела направлены в Кольчугинский городской суд. Фигуранту назначена мера пресечения в виде домашнего ареста.



Индекс цитирования