Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- 19 пешеходных переходов обновят на железной дороге во Владимирской области
- Председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова провела прием граждан
- Губернатор Александр Авдеев проверил работу новой детской поликлиники в Муроме
- Житель Петушков организовал наркопритон у себя в квартире
- Во Владимирской области подтопленными остаются больше 200 приусадебных участков
- Во Владимирской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили изолятор временного содержания в Киржачском районе
- В ОДКБ устанавливают новый томограф
- 37-летний наркоман из Покрова организовал дома притон, пока мама была на работе
- Руководитель Владимирского коррекционно-развивающего центра Юлия Маркешова рассказала, как помочь ребенку с нарушениями развития
- Водителя лишили прав за брошенную горящую машину на трассе в Суздальском районе
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2016 Владимирские болельщики пострадали во Франции

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В автобусе фанатов российской сборной, заблокированном  французской полицией на дороге в Лилль,  находится болельщик из Владимира. Как сообщает в Твиттере глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин,  66-летнему  мужчине стало плохо, ему вызвали скорую.
В автобусе фанатов российской сборной, заблокированном  французской полицией на дороге в Лилль,  находится болельщик из Владимира. Как сообщает в Твиттере глава Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин,  66-летнему  мужчине стало плохо, ему вызвали скорую. Французские власти намерены депортировать из страны делегацию ВОБ  - это 30  человек - все они сейчас находятся в автобусе и ожидают приезда российских дипломатов. Также в социальных сетях появились сообщения о болельщиках из  Владимирской области  пострадавших в ходе  субботних столкновений  с английскими фанатами. По информации клуба болельщиков "Торпедо", травмы получили жители Владимира - Евгений Калошин и Семен Малаховский. Напомним, в день матча между сборными России и Англии  в Марселе  произошло несколько массовых драк между фанатами команд. Мы связались по телефону  с одним из представителей  владимирской делегации болельщиков.

ДМИТРИЙ ТИМАНЦЕВ: "Я лично сам в столкновении не участвовал - мы были рядом и всё видели, у меня даже съемки маленькие есть.Англичане хулиганили, бутылки кидали в окна домов. И наши там вечером шли и "Катюшу" пели, они начали в них стульями кидаться, плохо себя вели. Наши ответили и погнали всю это  толпу - вот собственно и все. Я сам лично пострадавших не видел, видел москвичей пострадавших - у всех такие легкие травмы, в госпитале только одного оставили. И у того аллергия была, врачи порекомендовали на ночь остаться. А так, в принципе, все на своих ногах оттуда ушли - ничего страшного, обычно".

Никита Тарбеев



Индекс цитирования