Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2016 Во Владимирской области стартует спортивный фестиваль «Короли улиц»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мероприятие продлится с 15 по 19 июня и пройдет в четырех городах владимирского региона
Владимир, 14 июня – АиФ-Владимир. Ежегодный фестиваль уличной культуры и уличных видов спорта пойдет во Владимирской области с 15 по 19 июня.

Как рассказали в пресс-службе «белого дома», новшество фестиваля этого года заключается в проведении соревнований по восьми дисциплинам, которые состоятся в четырех городах региона: Владимире, Гусь-Хрустальном, Радужном и Камешкове.

Так, в среду, 15 июня, в Гусь-Хрустальном пройдут соревнования по (по дисциплинам воркаут, джимбар и техника на турнике) и . Начало мероприятия в 15:00, регистрация участников - с 14:00.

В пятницу, 17 июня, в Радужном организуют соревнования по скейтбордину и . Старт состязаний в 14:00, регистрация участников - с 13:00.

В субботу, 18 июня, в Камешкове, на базе РДК «13 Октябрь» пройдут соревнования по брейк-дансу. Начало - в 11:00, регистрация участников - с 10:00.

В воскресенье, 19 июня, во Владимире в парке культуры и отдыха «Дружба» состоятся соревнования по роллер-спорту. Начало соревнований в 12:00, регистрация участников - с 11:00.

В общей сложности в фестивале примут участие около 300 спортсменов в возрасте от четырех до 35 лет из всех муниципальных образований Владимирской области.

Напомним, основная цель ежегодного мероприятия состоит в повышении заинтересованности молодежи к спорту, ее приобщении к активному образу жизни, а также.



Индекс цитирования