Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2017 Агрессивный пешеход напал на «шестёрку»

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
За что оторвал зеркала? В Сети появилось видео странного нападения на автомобиль. Случилось это на площади Победы. На кадрах видно, как неизвестный мужчина подбегает к стоящим на светофоре «жигулям» и начинает буквально вырывать боковые зеркала. Затем пытается «пробиться» к водителю «шестёрки», но двери оказываются заблокированы. В чём причина такой агрессии?
 

За что оторвал зеркала? В Сети появилось видео странного нападения на автомобиль. Случилось это на площади Победы. На кадрах видно, как неизвестный мужчина подбегает к стоящим на светофоре жигулям и начинает буквально вырывать боковые зеркала. Затем пытается пробиться к водителю шестёрки, но двери оказываются заблокированы. В чём причина такой агрессии? Автолюбители в соцсетях предположили, что водитель жигулей не пропустил пешехода. А тот, видимо, на такое хамство решил ответить ещё жёстче. Полицейские советуют в таких случаях — беречь своё здоровье. Если агрессия нападавшего переходит все границы, то даже без зеркал лучше отъехать на безопасное расстояние и там уже набрать 02. Действия мужчины, напавшего на Жигули, тянут на административное наказание. А вот если бы он избил водителя - ответственность могла бы быть и уголовной.  

Метки: общество, агрессия, водитель, агрессия на дороге



Индекс цитирования