Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2017 Начинающие программисты из «Кванториума 33» продемонстрировали свои возможности на выставке в Сколково

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С 4 по 8 июня сотрудники детского технопарка «Кванториум-33» принимали участие в выставке технологических проектов, организованной фондом «Сколково». Startup Village - самая масштабная в России и СНГ стартап-конференция для технологических предпринимателей. Сообщает сайт департамента образования.
С 4 по 8 июня сотрудники детского технопарка «Кванториум-33» принимали участие в выставке технологических проектов, организованной фондом «Сколково». Startup Village - самая масштабная в России и СНГ стартап-конференция для технологических предпринимателей. Сообщает сайт департамента образования.

В общей сложности в  мероприятии участвовали порядка 150 человек – главным образом молодые и перспективные команды разработчиков, которые представляли как свои прототипы, так и готовую продукцию. Традиционно в рамках Startup Village  наиболее успешные и востребованные в области технологий специалисты делились также практическим опытом своей работы.

В Сколково владимирцы показали разработки в сфере виртуальной и дополненной реальности. Для этого учащимися «Кванториума-33» было создано два проекта: виртуальная экскурсия по технопарку и такая же виртуальная экскурсия, но уже в целом по Владимирской области.

По мнению владимирцев,  уровень школьников, занимающихся на курсе «Виртуальная и дополненная реальность» в "Кванториуме 33", не уступает не только другим регионам, но и тем специалистам, которые сейчас заняты в этой сфере в качества бизнеса и давно и успешно формирует рынок таких проектов. В ходе общения у представителей владимирского «Кванториума» возникли деловые контакты, которые, безусловно, станут способствовать генерации новых идей и интересных разработок.



Индекс цитирования