Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2017 Полицейские вернули ковровчанам похищенные велосипеды

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Похищенный велосипед был пронумерован специальным маркером, что помогло в кротчайшие сроки установить его владельца.
В ночь с 6 на 7 июня из подъездов домов 41 и 49 на улице Летней в Коврове неизвестный, повредив металлические тросы, похитил 4 велосипеда. Общая сумма причиненного ущерба составила 44 тысячи рублей. После получения сообщения о совершенных преступлениях и уточнив информацию о похищенных транспортных средствах, сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали молодого человека, который передвигался на велосипеде, цвет и модель которого совпадали с похищенным транспортом. Данный велосипед был пронумерован специальным маркером, что помогло в кротчайшие сроки установить его владельца.
Задержанный не смог пояснить, чей это велосипед и где он его взял. В ходе проведения оперативных мероприятий установлено, что 23-летний ковровчанин совершил кражи велосипедов  из домов на улице Летней с целью их дальнейшей продажи. В содеянном молодой человек раскаялся. По фактам кражи возбуждены уголовные дела по признакам преступления\. предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Похищенные велосипеды изъяты и возвращены владельцам. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
С целью профилактики краж велосипедов, количество которых возрастает с приходом летнего сезона, участковые уполномоченные полиции МО МВД России «Ковровский» проводят оперативно-профилактические мероприятия под условным наименованием «Велосипед». Стражи порядка  рекомендуют гражданам  обратиться в  ближайший участковый пункт полиции для маркировки велосипеда. Маркировка на руле, колесах, раме и других деталях велосипеда специальным маркером, видимым при ультрафиолетовом свете, позволит в случае совершения кражи быстро идентифицировать велосипед.



Индекс цитирования