Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.07.2016 Итоги коллегии в УМВД

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Прокурор Владимирской области обратился к руководству УМВД с просьбой вновь обратить внимание на качество ведения статистики преступлений в подразделениях областной полиции. В этой сфере выявлено свыше 21 тысячи нарушений. Тем не менее, итогами работы управления в первом полугодии Игорь Пантюшин остался доволен.
Прокурор Владимирской области обратился к руководству УМВД с просьбой вновь обратить внимание на качество ведения статистики преступлений в подразделениях областной полиции. В этой сфере выявлено свыше 21 тысячи нарушений. Тем не менее, итогами работы управления в первом полугодии Игорь Пантюшин остался доволен.

ИГОРЬ ПАНТЮШИН, ПРОКУРОР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Те задачи, которые были поставлены, я рад, что мы с ними справились. Мы не допустили ни протестных акций на территории нашего субъекта, мы не допустили каких-то массовых беспорядков. И те мероприятия, которые имели на уровне государства общественное значение, все они прошли на должном уровне, и охрана общественного порядка была обеспечена".

Однако, сосредоточиться есть на чем. По итогам первого полугодия в регионе наблюдается небольшой рост преступности. Особенно в Коврове, Судогде и подмосковной зоне (это Кольчугино, Киржач и Александров). Стабильны цифры по тяжким составам, раскрыты все совершенные убийства. Вместе с тем, выросло число квартирных и дачных краж, вверх ползут показатели экономической и уличной преступности. Раскрыто около трехсот преступлений прошлых лет. Беспокойство вызывает число правонарушений, совершенных самими полицейскими.

ВАСИЛИЙ КУКУШКИН, НАЧАЛЬНИК УМВД РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Требую принять дополнительные меры профилактики нарушений дисциплины и законности личного состава органов внутренних дел. За шесть месяцев этого года на учет поставлено 2007 нарушений законности, что на полтора процента больше, чем в прошлом году. Об этом более конкретно переговорим во второй части коллегии".

Дарья Давыдова, Андрей Синягин



Индекс цитирования