Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.07.2016 Как поблагодарить мужчину за секс

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Умение правильно хвалить мужчину – так, чтобы он чувствовал искреннюю благодарность женщины – это искусство. Умение поблагодарить мужчин за хороший секс – искусство вдвойне, поскольку в этих вопросах представители сильного пола особенно щепетильны.
О том, какие слова стоит говорить партнеру во время секса и как это делать, рассказывает директор владимирского агентства знакомства «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова.

Что говорить

, и верят всему, что им говорят, так что даже самый примитивный комплимент воспримут благосклонно.

«Женщины очень любят комплименты, мужчины их любят больше. И если для умной женщины важно качество комплимента, то для мужчины оно не имеет значения, ему все равно, рядовая похвала прозвучала в его адрес, или нет. принимают все слова одобрения. А хвалить мужчину надо всегда, до секса, во время секса и после него», - советует психолог.

До секса

До того, как вы приступите непосредственно к процессу, можно : одежду, руки, глаза. Можно сказать про длинные ресницы. Казалось бы, наивность, но все это «работает», так что комплимента может удостоиться все, на что упадет женский глаз.

Во время секса

Во-первых, озвучивайте все, что вы видите и чувствуете. Де факто.

«Мужчины по своей сути прагматики: «Я сейчас работаю, вы должны оценить и конкретизировать мою работу», - поясняет Кузнецова и советует во время секса , особенно его мужское достоинство. Хвалите технику мужчины. Можно, например, сказать о выбранных им позах, уточнить, в какой из них вы увидели небо в алмазах.

Во-вторых. . Это звучит для мужчин, как комплимент. В процессе женщина может даже ругаться матом, и мужчина будет нормально на это реагировать.

«Звучит, может, несколько странно, но, мужчинам во время секса нравится представлять себя эдакими , и уже от этого они получают удовольствие. А если женщина в процессе еще и говорит что-то скабрезное, мужчин это подстегивает вдвойне», - констатирует психолог.

Можно также говорить мужчине о том, что вам нравится, когда он с вами. Это подстегивает партнера и побуждает к дальнейшим действиям.

В-третьих, не будьте безучастны. «Делом» поблагодарите мужчину за старания, тоже доставьте ему удовольствие. Можно, конечно, напрямую уточнить у партнера, чтобы ему хотелось, что бы вы сделали, но это слишком примитивно. Лучше молча перехватить инициативу и посмотреть, как возлюбленный отреагирует на ваши действия, насколько ему хорошо. Можно по завершении процесса спросить: «Что-нибудь еще?», при этом вопрос должен задаваться с в голосе.

После секса

Здесь можно сделать комплимент, который выразит вашу благодарность за старания партнера: «Мне было так хорошо», «Ты знаешь, как доставить мне удовольствие» и т.д.

Единственный нюанс – все это следует говорить непосредственно по окончании процесса, когда оба партнера, как правило, . Как только вы вылезли из постели, подобного рода комплименты будут неуместны.

Впрочем, если вы сразу не выразили партнеру восхищение, то можно наверстать упущенное, послав ему откровенное СМС с описанием тех невероятных. Читать подобные признания мужчине однозначно будет приятно.

сли у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на адрес редакции «АиФ-Владимир»: aifvladimir@mail.ru.



Индекс цитирования