Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.07.2016 Управление МВД России по Владимирской области подвело итоги работы в первом полугодии 2016 года

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
14 июля состоялось заседание коллегии Управления МВД
14 июля в УМВД России по Владимирской области состоялось заседание коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности подразделений и органов внутренних дел региона за 1 полугодие 2016 года.
В работе коллегии принимали участие заместитель начальник Главного управления собственной безопасности МВД России полковник полиции Антон Ромейко-Гурко, начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин, руководители органов государственной власти и управления, правоохранительных и силовых ведомств области, начальники управлений, отделов, центров УМВД, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.
С докладом по итогам работы Управления выступил начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин. В своем выступлении он дал оценку работе по основным направлениям оперативно-служебной деятельности, реализации мер, направленных на дальнейшую оптимизацию оперативной и следственной работы, повышение эффективности профилактики правонарушений, укреплению кадровой составляющей. В докладе было отмечено, что меры по совершенствованию оперативно-разыскной и следственной работы позволили обеспечить стабильные результаты по основным направлениям противодействия преступности в регионе.
За шесть месяцев 2015 года на территории области зарегистрировано 10344 преступных посягательства. Не допущено роста тяжких преступлений против жизни и здоровья граждан, меньше на 3% совершено разбойных нападений, на 16% - грабежей, практически на треть сократилось количество краж автотранспорта. Отмечается сокращение на 21% тяжких и особо тяжких преступлений, совершаемых на улицах. Обеспечено снижение преступности несовершеннолетних на 7,3%.
Результаты раскрытия преступлений остаются на достаточно высоком уровне. О профессионализме оперативных работников, следователей, участковых уполномоченных полиции, строевых подразделений свидетельствует то, что в текущем году по области раскрыты все убийства и факты причинения тяжкого вреда здоровью граждан. Изобличены и привлечены к уголовной ответственности каждый восемь из 10 лиц, совершивших разбойные нападения, грабежи и угоны. Количество расследованных и направленных в суд уголовных дел органами предварительного следствия составило 1552, органами дознания – 2024.
В завершении работы коллегии по итогам оперативно-служебной деятельности по обеспечению правопорядка и борьбе с преступностью в первом полугодии 2016 года отмечены МО МВД России «Муромский», УМВД России по г. Владимиру, МО МВД России «Вязниковский», МО МВД России «Гусь-Хрустальный».



Индекс цитирования