Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.07.2016 Во Владимире больше не будут ходить маршрутки №2 и №8

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
С 16 июля перевозчик «АТП Траст» прекращает работу
Владимир, 14 июля – АиФ-Владимир. Владимирские маршрутки №2 и №8 уже с 16 июля не выйдут на линию.

Причина в том, что компания-перевозчик «АТП Траст» прекращает работу, уходя с рынка пассажирских перевозок.

Как сообщает , причиной ухода компании стало увеличение с 15 июля штрафов для так называемых «нелегальных» перевозчиков, которым как раз и является «АТП-Траст». Компания 1,5 года пыталась судиться с мэрией, чтобы получить лицензию на деятельность, но так ничего и не добилась.

Генеральный директор «АТП Траст» Ирина Михеева сообщила, что договор с администрацией Владимира у компании так и не заключён. «На диалог с нами по этому поводу чиновники так и не идут. Поскольку у нас нет договора с мэрией, карту маршрута получить нам не представляется возможным. Мной предпринимались все возможные меры для того, чтобы предприятие осталось работать на рынке пассажирских перевозок города Владимира», - пояснила Михеева.

В городской администрации же рассказали, что перевозчик «АТП-траст» не принимал участия ни в одном конкурсе на розыгрыш пассажирских маршрутов и обслуживание. ТРК «Губерния 33» приводит комментарий мэрии на уход компании-перевозчика: «Он едет по маршрутам, которые не утверждены у нас как пассажирские маршруты в городе. То есть, он нарушает закон».

В связи с прекращением работы компании, без работы остаются около 50 человек.



Индекс цитирования