Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.08.2017 Беспредельные полномочия

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Охранник превысил полномочия? Соцсети всколыхнуло видео, на котором предположительно секьюрити одного из ночных клубов Владимира жестоко выдворяет из заведения посетителя. Молодого человека охранник буквально выбросил на улицу. При этом парень явно был без сознания. В подробностях этой громкой истории разбирался Никита Королёв.
На этих кадрах видно, как охранник одного из заведений очень жёстко выбрасывает на улицу молодого парня, судя по всему это один из посетителей. Вероятно, молодой человек на тот момент уже был без сознания. Поэтому и рухнул на землю, как кукла. И самое циничное: после такой выходки охранник лишь продолжил издеваться над беспомощным человеком. В результате,  парень так и не пришёл в себя. Тогда охранник отнёс пострадавшего обратно в заведение. Это видео появилось в одной из групп соцсети в минувшие выходные. Уже сейчас его посмотрело больше 20 тысяч человек и вызвало шквал критики в адрес охранника.

 

- Блин, но охранник себя так не должен вести. Вывести из помещения, вызвать полицию, но не так....Охранники не знают своих полномочий.

 

- А такие охранники по другому и не умеют, работают по принципу - сила есть, ума не надо...

 

- Понятное дело, что до нокаута парень себя скорее всего проявил, но охранник полный отморозок, конечно. Сам себе проблем наживет такой вседозволенностью. 

Как "проявил" себя молодой человек до нокаута нам выяснить не удалось. Но в комментариях под видео оставил комментарий арт-директор заведения, где, вероятно, и произошел этот конфликт, Герман Щетинин. Тот сообщил, якобы молодой человек "разбил стекло и с осколком начал кидаться на других посетителей и охрану". Рассказать подробности этой истории нам руководство отказалось.

Юлия Богданова, руководитель заведения: Вы считаете нормальным, что охранник себя так ведёт?

- Не в моей компетенции говорить, что нормально, а что нет.

- Но вы директор!

- Поэтому я вам отвечаю - разбираемся.

- То есть, охранник так себя больше вести не будет?

- Конечно, нет.

Мы связались с гендиректором ЧОПа, который обслуживает это заведение. Тот пояснил, что от их компании там работает только один сотрудник - он обыскивает сумки посетителей. Остальные охранники, якобы имеют должность "помощников администратора". То есть, вероятно, такие люди специальной лицензии на работу не имеют. Кто именно "засветился" на видео руководитель ЧОПа сказать отказался. Но рассказал о развязке этой истории. 

Владимир Егоров, ген. директор частной охранной организации: "Жёстко, не жёстко, но я знаю, что человек пришёл на следующий день даже извинился, который якобы пострадавший в данной ситуации. Сейчас ходит, отдыхает и у него всё хорошо. Он изначально в ситуации был не прав, пришёл и извинился. В этой ситуации разобрались. Претензий никто ни к кому не имеет".

Полицейские уже подключились к этой истории и начали проверку. 

Ирина Гавриченко, начальник пресс-службы УМВД области: "В рамках проверки в кратчайшие сроки сотрудниками полиции было установлено заведение, возле которого производилась видеосъёмка. Проводятся все мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего, по установлению участников инцидента, по получению объяснений от каждого участника".

Самое главное, никто из участников конфликта в полицию не обращался. Так что пока неизвестно, какую оценку дадут стражи порядка действиям охраны и будет ли возбуждено уголовное дело.

 

Метки: общество, происшествия, конфликт, охрана, полномочия, заведение, полиция, проверка

 



Индекс цитирования