Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- В Юрьев-Польском дознавателем возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования
- В Александровском региональном сосудистом центре пациенту впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор
- Во Владимире прошел областной молодежный фестиваль «Студенческая весна»
- Во Владимирской области стало меньше фальшивых денег
- Во Владимирской области пятерых жителей наградили медалями «За трудовые заслуги»
- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.08.2018 Серебро владимирских бильярдистов

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
И последнее. Серебряный призер чемпионата мира в 14 лет. Ковровский бильярдист завоевал серебряную медаль на Первенстве мира среди юниоров до 19 лет. Соревнования проходили в Молдавии с 6 по 11 августа. О пути к медали расскажут мои коллеги.
И последнее. Серебряный призер чемпионата мира в 14 лет.  Ковровский бильярдист завоевал серебряную медаль на Первенстве мира среди юниоров до 19 лет. Соревнования проходили в Молдавии с 6 по 11 августа. О пути к медали расскажут мои коллеги. 

 

Чемпионат только закончился, а Антон уже на очередной тренировке. В свои 14 он стал серебряным призером чемпионата мира по бильярду. В этом году соревнования проходили в Молдавии. Были представительства Украины, Белорусии, Киргизии, Грузии и  России. Как признается спортсмен, выиграть помог случай.

 

Антон Виноградов - серебряный призёр первенства мира по бильярду: "Ну соперники, если честно, самые сильные не приехали, это Балов Артем и Абрамов Иосиф. Обычно они первые места занимали в таких турнирах, но все равно были сильные соперники. Из Украины и России, а из других там очень мало ребят, да и уровень не тот, мне кажется".

 

Раньше тренировался чаще, признается Антон, сейчас больше отдыхает. Но тренировки проходят стабильно раз в неделю. С кием в руках с 7 лет - это у них семейное. Папа - тренер сборной области. Старший брат - тоже чемпион, поэтому вопросов с выбором секций не стояло никогда. Сам папа, Максим Виноградов, считает, что Антон мог выиграть и золото, но....

 

Максим Виноградов, старший тренер сборной области по бильярду: "Просто не хватило сил человеку, концентрация у него была не на полном, не 100% концентрация на следующий день была, он не видел резку, ну и проснулся рано в 5 утра, от нервов не мог уснуть, т. е. в результате этого все так сложилось".

 

В копилке наших бильярдистов только за этот год 10 медалей. Владимирская федерация бильярда - вторая по результативности в медальном зачете среди молодежи в России. Тем не менее, по-прежнему остро стоит вопрос места для тренировок. 

 

Андрей Степаненков, президент областной федерации бильярдного спорта: "Мы, к сожалению, переезжаем из одного клуба в другой, но тем не менее, это же все равно коммерческие предприятия, и дети вынуждены платить деньги за аренду столов. Надо чтобы дети не платили деньги; когда будет школа, дети не будут платить деньги".

 

Спортсменам расслабляться некогда, ведь уже через неделю их ждут очередные соревнования. Командный кубок России среди юниоров пройдет в этом году в Воронеже. 



Индекс цитирования