Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.08.2019 Вне правового поля, или чем опасны виртуальные «зелёные кресты»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
О борьбе с сайтами, на которых размещены предложения о прямой продаже лекарственных средств, порой опасных для жизни и здоровья, и многом другом читайте в свежем номере газеты «Щит и меч».
Вне правового поля, или чем опасны виртуальные «зелёные кресты»
На просторах Рунета с лёгкостью можно найти лекарства по цене гораздо ниже, чем закупочная у дистрибьютора. Однако, по мнению экспертов Всемирной организации здравоохранения, до 50 % фальсификата реализуется именно через интернет-аптеки. Кстати, сама деятельность виртуальных пунктов «зелёного креста» находится за пределами правового поля. О борьбе с сайтами, на которых размещены предложения о прямой продаже лекарственных средств, порой опасных для жизни и здоровья, рассказали научные сотрудники ВНИИ МВД России
«Тайны» больше нет
Чувашские оперативники ликвидировали сеть интим-салонов под названием «Тайна». И действительно, просто так, с улицы, попасть в подпольные заведения было невозможно. Двери всегда закрыты, вход строго по согласованию с администратором. Впрочем, на этом неудобства для клиентов заканчивались. Зато благодаря вмешательству полицейских они начались для организаторов криминального бизнеса и людей, его обслуживающих. На скамье подсудимых - 18 человек, причастных к вовлечению в проституцию и содержанию притонов.
Алгебра их связала
Они познакомились в послевоенном Баку в 1947 году. Оба учились в вечерней школе и поначалу были увлечены математикой: создали кружок и занимались с отстающими одноклассниками. А позже поняли, что влюблены не только в царицу наук, но и в друг друга. Константин и Капитолина поженились, у них родились дети и внуки. Супруга осталась верна математике, получив профессию педагога, а глава семейства посвятил жизнь службе в милиции. Недавно чета Захарян отметила благодатную свадьбу – 70 лет совместной жизни.
Эти и другие материалы читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 31, а также на интернет-странице издания.



Индекс цитирования