Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.09.2017 Бенефис - без юбиляра

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На сцене областного театра кукол  прошёл творческий вечер Владимира Миодушевского, заслуженного артиста Российской Федерации, бывшего главного режиссёра. Вход на вечер был абсолютно свободным.
На сцене областного театра кукол  прошёл творческий вечер Владимира Миодушевского, заслуженного артиста Российской Федерации, бывшего главного режиссёра. Вход на вечер был абсолютно свободным. Поздравить Владимира Георгиевича сразу с двумя юбилеями - жизненным и творческим - пришли зрители разных поколений. Свои поздравления мастеру направила и губернатор  региона - Светлана Орлова.

Это был бенефис без юбиляра. К сожалению, Владимир Георгиевич  лично присутствовать не смог, из столицы во Владимир не отпустили врачи.  Владимир Миодушевский следил за вечером он-лайн - через ленты соцсетей.  И записал обращение к любимому городу и зрителю.

Коллектив владимирского областного театра кукол Миодушевский вёл за собой больше двух десятилетий. Главным режиссёром театра он стал в 1992-ом. Творческий вечер Владимира Георгиевича приурочили к 2 важнейшим датам: 70-летию мастера и 50-летию его творческой деятельности. На владимирской сцене Миодушевский поставил 45 новых спектаклей, написал 30 новых пьес. Он удивительно легко нашёл общий язык с публикой. И стал родоначальником традиций.  Владимирская сцена - это театр русской сказки и легенды.

Ирина Попова, директор владимирского областного театра кукол: "Дорогой Владимир Георгиевич, до последнего ждали Вас на творческом вечере, очень жаль, что не смогли Вы его посетить. *Мы надеемся, что на следующий юбилей Вы обязательно посетите театр, сделаете ещё один творческий вечер. Здоровья Вам, счастья и благополучия".

Алексей Сидорцев, композитор: "Главное, что мы помним, это его улыбку. Потом уже профессионализм, талант, а потом, с хорошим человеком всегда хорошо общаться. Коллектив за ним шёл".

Мария Платанюк



Индекс цитирования