Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.09.2017 Полицейские 33 региона - одни из лучших в стране

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сержант патрульно-постовой службы из Гусь-Хрустального, 27-летний Александр Корольков стал лучшим сотрудником ППС в России. Он занял первое место на конкурсе профмастерства среди представителей рядового и младшего состава службы. Конкурс проходил в Тюмени. 
Сержант патрульно-постовой службы из Гусь-Хрустального, 27-летний Александр Корольков стал лучшим сотрудником ППС в России. Он занял первое место на конкурсе профмастерства среди представителей рядового и младшего состава службы. Конкурс проходил в Тюмени. Соперниками Александра были около 200 полицейских из всех регионов страны.

Александр Корольков, сержант полиции: "Ответственность представлять свой регион на таком этапе всероссийском, для меня это было очень важно. И психологически, как человек, я, конечно, переживал. Были моменты, когда там у нас каждый день вывешивали результаты, там были списки, кто какое место занимает после каждого испытания. Вот после первого дня испытаний я занимал первое место, а после второго уже был на втором месте, и это, конечно, очень било по нервам, когда ты понимаешь, что тебя могут обойти".

В конкурсе участвовали полицейские, работающие в службе не меньше двух лет и не имеющие взысканий. Александр продемонстрировал безупречные навыки стрельбы и оказания медицинской помощи, хорошую физподготовку, знание устава и умение работать с компьютером. Вместе с Александром в Тюмень ездил его коллега, Владимир Косарев. Замкомандира владимирского батальона ППС занял пятое место (но уже среди представителей среднего и старшего состава). Говорит, для полицейских такие конкурсы всё равно, что для спортсменов - Олимпиада. Работе в ППС майор отдал 12 лет. И ценит ее в первую очередь за то, что сотрудники службы часто оказываются ближе всех к людям, которым нужна помощь.

Владимир Косарев, замкомандира отдельного батальона патрульно-постовой службы: "Где медицинскую помощь надо оказать, достаточно нередки случаи, когда на пожаре сотрудники оказываются первыми, помогают выходить, эвакуироваться людям. Абсолютно любые жизненные ситуации. Патрульно-постовая служба приходит на помощь".

Дарья Давыдова, Александр Голубев



Индекс цитирования