Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.09.2017 В ЗС прошли довыборы в Молодежную Думу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Два дня конкурсная комиссия рассматривала презентации и проекты кандидатов. Темы - самые разные, от формирования  гражданской активности молодежи до  противодействия наркоторговле в соцсетях.
Два дня конкурсная комиссия рассматривала презентации и проекты кандидатов. Темы - самые разные, от формирования  гражданской активности молодежи до  противодействия наркоторговле в соцсетях.

Члены  комиссии отметили проект Натальи Куликовой из Судогодского района. Девушка презентовала «Школу юных парламентариев», в которой подростков учат быть активными гражданами, ответственными за судьбу родного края и страны. Большой интерес вызвало выступление Константина Тарасова из Камешковского района. Он  совмещает работу в комитете по молодежной политике с преподаванием  физкультуры в детском доме. Он поднял  тему социализации вчерашних детдомовцев. Депутаты согласились с тем, что такая проблема  требует внимания, но предложенные способы решения вызвали вопросы. Именно механизмы реализации чаще всего критиковали члены оргкомитета в проектах соискателей.

Ольга Хохлова, зампредседателя ЗС Владимирской области: "Да, некоторые предложения немного наивны, это от того, что молодые люди не слишком глубоко знают законодательную базу. Это поправимо, они всему научатся. Гораздо ценнее то, что ребята хотят работать, хотят менять жизнь вокруг себя к лучшему. Нам будет сложно выбрать всего 6 из 23. В любом случае, мы будем использовать в своей работе те здравые идеи, которые нам предложили все кандидаты в члены Молодежной Думы. А ребята - те, кто не пройдут, - это наш «кадровый резерв», обязательно продолжим с ним сотрудничать".



Индекс цитирования