Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.09.2021 Передвижные центры здоровья провели прием в НПО Наука в Киржачском районе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
 Оказание доступной и качественной медицинской помощи жителям региона – важное направление работы общественной организации «Милосердие и порядок». Благодаря проекту «Передвижные центры здоровья» более 240 000 граждан получили консультации врачей из областного центра.

Медицинские комплексы работают во Владимирской области более 5 лет. График выездов формируется по обращениям жителей и коллективным заявкам от предприятий региона. Недавно необходимые обследования прошли сотрудники научно-производственной организации «Наука» Киржачского района.

Светлана Рябкова, директор по персоналу НПО «Наука»:

- У нас здесь работает порядка 500 человек. Мы будем еще наращивать и развиваться. Для нашего руководства очень важным является здоровье наших сотрудников. Получить медицинскую помощь и диагностическую помощь не отходя, собственно говоря, от рабочего места - это для нас очень важно. Передвижные медицинские центры здоровья помогают нам выполнять задачу по заботе и защите здоровья наших сотрудников.

Научно-производственная организация "Наука" была основана в 2002 году. Она является лидером производства систем жизнеобеспечения для самолетов и вертолетов нашей страны.

Наталья Тазина, специалист по обучению и развитию персонала НПО «Наука»:

- Я сегодня посетила офтальмолога и эндокринолога. Врачи достаточно внимательные. Дали мне рекомендации. Ну, вообще передвижные центры здоровья очень важны для нас, так как обратиться вовремя ко врачу – это самое главное.

Главная задача передвижных центров – сохранение здоровья жителей Владимирской области.

Светлана Белова, врач:

- На ранней стадии заболевания можно оказать соответствующую медицинскую помощь. И заболевание будет радикально ликвидировано. Пациенты в действительности рады очень тому, что мы приезжаем. Здесь в прямой доступности, все абсолютно бесплатно.

Все подробности о выездах передвижных центров здоровья вы можете узнать на сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в социальных сетях.

 

Наталья Головешкина. «Вести-Владимир».



Индекс цитирования