Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
- ВТБ удвоил число городов курьерской доставки
- В Вязниках встало строительство нового культурного объекта
- Название нового моста через Рпень во Владимире выберут 4 апреля
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 «Ростелеком» подвел итоги «Открытых кинопоказов» во Владимире

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
«Ростелеком» подвел итоги шестого сезона кинопоказов под открытым небом во Владимире. Компания установила на Никитском бульваре, где проходили показы, три точки Wi-Fi, что позволило обеспечить организаторов и гостей праздника доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с.
Ростелеком подвел итоги шестого сезона кинопоказов под открытым небом во Владимире. Компания установила на Никитском бульваре, где проходили показы, три точки Wi-Fi, что позволило обеспечить организаторов и гостей праздника доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с.

 

За сезон показано девять отечественных и зарубежных кинокартин, которые посмотрели более 3,5 тысяч зрителей. Самыми популярными стали фильмы: Время первых (2017, Россия) – около 600 зрителей; Три дня до весны (2017, Россия) – около 500 зрителей; Космос между нами (2017, США) – около 500 зрителей; Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен (1964, СССР) – около 450 зрителей.

 

Надежда Шмуклер, постоянный гость Открытых кинопоказов: Что может быть лучше возможности посмотреть кино под звездным небом, уютно укутавшись в плед? Даже много раз просмотренный фильм в таком кинотеатре смотреть совершенно другое удовольствие. Все дело в волшебном летнем воздухе и хорошей компании рядом. Спасибо организаторам за возможность оперативно выкладывать фотографии и обмениваться впечатлениями от просмотров в нашу группу. Я всегда рекомендую кинопоказы друзьям, но и одна хожу с удовольствием.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО Ростелеком во Владимирской и Ивановской областях: Шестой год подряд мы видим, что людей на киноплощадке только прибавляется. Приятно, что всё больше становится родителей с детьми, для которых совместный просмотр семейного кино – и досуг, и процесс воспитания. Этот сезон побил прошлогодние рекорды: среднее количество устройств, одновременно подключённых к сети Wi-Fi Ростелекома, превысило 250. То есть, более половины участников постоянно были онлайн.

 

Для любителей хорошего кино цифровой провайдер предлагает подключить услугу Интерактивное ТВ с большим набором дополнительных сервисов и наслаждаться фильмами круглый год.

Так, например, функция Управление просмотром позволяет поставить эфир на паузу, вернуться к началу программы или воспользоваться перемоткой, посмотреть из архива уже вышедшие в эфир программы и фильмы.

 

Фото и видеоматериалы можно найти в группе открытых кинопоказов во Владимире: .

 

                                                                                                                                                               * * *

 

Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО Ростелеком – структурное подразделение компании, которое действует на территории Владимирской и Ивановской областей и входит в состав Макрорегионального филиала Центр.

 

                                                                                                                                                               * * *

 

Макрорегиональный филиал Центр ПАО Ростелеком – структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

 

                                                                                                                                                               * * *

– национальный цифровой провайдер, присутствующий во всех сегментах рынка и охватывающий миллионы домохозяйств в России.

 

Компания – лидер рынка услуг ШПД и платного ТВ, безусловный лидер рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти и бизнеса всех уровней, технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

 

Ростелеком – это более 13 млн абонентов услуг доступа в Интернет, 10 млн зрителей платного ТВ, из которых более половины смотрят уникальное Интерактивное ТВ, более 1 млн пользователей мобильной связи.

 

В портфолио компании самые современные технологические и ИТ-проекты любого масштаба: от частного до всероссийского, от Умного дома до ключевого участия в приоритетной национальной программе Цифровая экономика.

 

Стабильное финансовое положение Ростелекома подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”, а также агентства АКРА на уровне “AA(RU)”.



Индекс цитирования