Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 Многоквартирный дом затопило

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Подвал многоквартирного дома в посёлке Ставрово затопило. Авария случилась ещё три недели назад, но до сих её последствия не устранены. Более того, не выявлена и причина. Вода то отступает, то вновь прибывает. Собственники несут потери.
(пос. Ставрово)

 

Подвал многоквартирного дома в посёлке Ставрово затопило. Авария случилась ещё три недели назад, но до сих её последствия не устранены. Более того, не выявлена и причина. Вода то отступает, то вновь прибывает. Собственники несут потери.

 

Валентина Маркина, житель дома № 2 по ул. Юбилейная: "Всё плывёт! И банки и овощи, всё в ужасном состоянии! Вон стоит велосипед, он ржавеет. Полы в квартирах на первом этаже все коробятся, весь ремонт насмарку!"

 

Жителей уже не раз отключали от холодного водоснабжения. Но это не меняет ситуацию. И если в квартирах воды нет, то в подвале сколько угодно. Руководитель местного МУПа винит в аварии председателя местного ТСН. Якобы его работники проводили в подвале ремонтные работы, в результате которых и произошло коммунальное ЧП. Товарищество собственников же заявляет, что здесь ни при чём, а страдают люди по вине коммунальщиков.

 

Андрей Фролов, председатель ТСН Юбилейная: "Было два фонтана. Один из-под земли, из-под фундамента. Мне Тимофеенко сказал, сейчас в срочном порядке закупаем трубу из колодца вводим вам трубу, соединяемся и проблема решена. Воду перекрыть не могут, у них не держит задвижка. Воду перекрыть можем только мы в доме, у нас там новая задвижка. В итоге фонтан бьёт". 

 

И всё-таки стороны договорились. Совместными усилиями менять трубу начали сегодня. Собственников вновь подключить к холодному водоснабжению должны в ближайшие дни. Кроме этого коммунальщики должны откачать и воду из подвала.



Индекс цитирования