Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 «Ростелеком» подвел итоги «Открытых кинопоказов» во Владимире

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Компания установила на Никитском бульваре 3 точки Wi-Fi, что позволило обеспечить организаторов и гостей праздника доступом в интернет
Компания установила на Никитском бульваре 3 точки Wi-Fi, что позволило обеспечить организаторов и гостей праздника доступом в интернет

«Ростелеком» подвел итоги шестого сезона кинопоказов под открытым небом во Владимире. Компания установила на Никитском бульваре, где проходили показы, три точки Wi-Fi, что позволило обеспечить организаторов и гостей праздника доступом в интернет на скорости до 100 Мбит/с.

За сезон показано девять отечественных и зарубежных кинокартин, которые посмотрели более 3,5 тысяч зрителей. Самыми популярными стали фильмы: «Время первых» (2017, Россия) – около 600 зрителей; «Три дня до весны» (2017, Россия) – около 500 зрителей; «Космос между нами» (2017, США) – около 500 зрителей; «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» (1964, СССР) – около 450 зрителей.

Надежда Шмуклер, постоянный гость «Открытых кинопоказов»:

«Что может быть лучше возможности посмотреть кино под звездным небом, уютно укутавшись в плед? Даже много раз просмотренный фильм в таком кинотеатре смотреть совершенно другое удовольствие. Все дело в волшебном летнем воздухе и хорошей компании рядом. Спасибо организаторам за возможность оперативно выкладывать фотографии и обмениваться впечатлениями от просмотров в нашу группу. Я всегда рекомендую кинопоказы друзьям, но и одна хожу с удовольствием».

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Шестой год подряд мы видим, что людей на киноплощадке только прибавляется. Приятно, что всё больше становится родителей с детьми, для которых совместный просмотр семейного кино – и досуг, и процесс воспитания. Этот сезон побил прошлогодние рекорды: среднее количество устройств, одновременно подключённых к сети Wi-Fi «Ростелекома», превысило 250. То есть, более половины участников постоянно были онлайн».

Для любителей хорошего кино цифровой провайдер предлагает подключить услугу «Интерактивное ТВ» с большим набором дополнительных сервисов и наслаждаться фильмами круглый год. Так, например, функция «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, вернуться к началу программы или воспользоваться перемоткой, посмотреть из архива уже вышедшие в эфир программы и фильмы.

Фото и видеоматериалы можно найти в группе открытых кинопоказов во Владимире: .



Индекс цитирования