m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 Торпедовцы не попали в тройку лучших

Завершили первый круг поражением. Владимирские торпедовцы впервые в этом сезоне проиграли на своём поле. Встречались чёрно-белые с командой Ленинградец. Матч начался с атак нашей команды. Однако голевые выпады торпедовцев не закончились взятием ворот. К середине первого тайма игра выровнялась, а спустя полчаса игрок гостей воспользовался ошибкой нашей обороны и не сильным ударом отправил мяч в нижний угол. Отыграться у владимирцев не получилось. Более того, чёрно-белые пропустили ещё один мяч.
 Завершили первый круг поражением. Владимирские "торпедовцы" впервые в этом сезоне проиграли на своём поле. Встречались чёрно-белые с командой "Ленинградец".  Матч начался с атак нашей команды. Однако голевые выпады "торпедовцев" не закончились взятием ворот. К середине первого тайма игра выровнялась, а спустя полчаса игрок гостей воспользовался ошибкой нашей обороны и не сильным ударом отправил мяч в нижний угол. Отыграться у владимирцев не получилось. Более того, чёрно-белые пропустили ещё один мяч. Своё преимущество "Ленинградец" удвоил на 89 минуте.

0:2 - первое домашнее поражение "Торпедо". Первая половина первенства завершилась. После 12 игр подопечные Дмитрия Вязьмикина обосновались на 4 строчке в турнирной таблице. По словам главного тренера, чтобы подняться выше, его дружине надо прибавить на всех направлениях.

Дмитрий Вязьмикин,  главный тренер ФК Торпедо (г. Владимир): "В каждой игре есть моменты, реализация хромает. Сколько игр отпустили.... По статистике я посмотрел, когда первые пропускаем, это либо ничья, либо проигрыш. Будем работать над тем, чтобы сзади построже, на ноль, а впереди моменты есть, но завершение хромает".

А вот футбольный клуб "Муром" свой матч выиграл. Футболисты с берегов Оки переиграли дома команду "Луки-Энергия". Единственный мяч в этой встрече забил экс-игрок владимирского "Торпедо" Максим Зимарёв. Таким образом муромляне поднялись на седьмое место и отстают от владимирцев на три очка.