Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 Турецкий бизнес заинтересовали возможности Костромской области

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Особое внимание в ходе бизнес-миссии было уделено лесной отрасли
Особое внимание в ходе бизнес-миссии было уделено лесной отрасли

Перспективы экономического сотрудничества обсуждались в ходе двухдневного визита в Стамбул делегации Костромской области. Как заявила принимающая сторона, турецкие компании сейчас интересуются именно российскими регионами, а не мегаполисами.

«Мы заинтересованы в сотрудничестве с регионами России, в том числе, с Костромской областью, — отметил руководитель Стамбульской промышленной палаты Аднан Далгакыран во время встречи с губернатором Костромской области Сергеем Ситниковым. — И, конечно, самое главное, что мы ценим в совместной работе с российскими партнерами – это атмосфера доверия, а также возможность безопасно вести свой бизнес».

В первый день визита Сергей Ситников обсудил с президентом Ассоциации экспортеров ювелирных изделий Турции Мустафой Камаром перспективы сотрудничества в этой сфере. По итогам переговоров стороны договорились об обучении турецкой молодежи в Красносельском училище художественной обработки металлов. В свою очередь турецкая сторона предоставит студентам из Костромской области возможность принять участие в конкурсах, победители которых отправятся учиться в Италию.

Особое внимание в ходе бизнес-миссии было уделено лесной отрасли. Руководители предприятий и предприниматели, занимающиеся лесозаготовкой и деревопереработкой, смогли наладить контакты с турецкими бизнесменами, которые заинтересованы в поставках продукции.

«Сергей Константинович и мы провели переговоры с собственниками и высшим менеджментом трех крупных международных компаний, — подчеркнул президент Союза лесопромышленников и лесоэкспортёров Костромской области Андрей Смирнов. — Впереди много работы, перспективы хорошие. Поездку я и мои коллеги считаем очень продуктивной».



Индекс цитирования