Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 Во Владимирский филиал Финуниверситета приходят за прочными знаниями и успешным стартом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
О программах подготовки и нововведениях. День открытых дверей для абитуриентов провёл владимирский филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. 
О программах подготовки и нововведениях. День открытых дверей для абитуриентов провёл владимирский филиал Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации.

День открытых дверей в  филиале одного из лучших вузов страны. Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Его девиз - верность традициям и постоянное движение вперёд. Престиж, репутация на всём образовательном пространстве страны и высокое качество образования. Всё это Владимирский филиал знаменитого вуза. Ему в этом году - 55. А сам Финансовый университет в марте следующего года отметит вековой юбилей.  Именно в его стенах готовят высокопрофессиональных экономистов, финансистов, юристов по финансовому праву, математиков, айти-специалистов, политологов, социологов. Гости Дня открытых дверей динамично развивающегося вуза -  будущие абитуриенты из разных городов.  Филиал готовит специалистов по пяти программам среднего профессионального образования и трём направлениям бакалавриата. Ведёт набор в магистратуру, обучает по программам второго высшего образования. Открываются и абсолютно новые программы для выпускников школ.  

Наталья Юдина, директор владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации: "В этом году Владимирский филиал Финансового университета открывает программу для выпускников 11-ых классов. Это "Международные финансы" на английском. Уроки, все занятия будут вестись исключительно на английском. Поэтому мы будем очень рады видеть наших абитуриентов, которые хотят получит знания по экономике, и, конечно же, знание английского языка". 

Здесь ждут и выпускников 9-ых классов. Список программ среднего профессионального образования также расширен. Сегодня это банковское дело, финансы, экономика, бухучёт и страховое дело. Дни открытых дверей филиал Финуниверситета проводит регулярно. Для абитуриентов действуют и подготовительные курсы. Те, кто, казалось, ещё недавно поступал в вуз, отмечают:  Финуниверсит - это не только "высшая планка" высшего образования. Уникальна и сама атмосфера вуза. Стать частью его большой  студенческой семьи мечтали и мечтают многие. 

Елизавета Комова, студентка Владимирского  филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации: "Финансовый университет дал мне  активную студенческую жизнь. И очень многое дал мне для саморазвития как личности".

Сейчас в стенах Владимирского филиала Финуниверситета при Правительстве Российской Федерации учится более двух тысяч студентов. Вот уже более полувека - это ведущий базовый центр подготовки специалистов финансовой сферы.  

Наталья Юдина, директор владимирского филиала Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации: "Мы ждём наших абитуриентов, и я уверена, что те, кто получил образование в Университете, обязательно будут востребованы и во Владимирской области, и за её пределами, и в Российской Федерации, и на международно уровне".

Во Владимирский филиал  Финуниверситета приходят за прочными знаниями и успешным стартом. И в вузе не скрывают: именно выпускники, работающие на благо области и всей страны - главная его гордость.

Мария Платанюк, Алексей Домнин, Александр Чернышёв "Вести-Владимир".



Индекс цитирования