Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2021 Александр Авдеев, врио губернатора, призвал жителей Владимирской области поучаствовать в переписи населения

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Почему каждому из нас так важно принять участие в переписи? Об этом в своём обращении к жителям...
Почему каждому из нас так важно принять участие в переписи? Об этом в своём обращении к жителям Владимирской области рассказал Александр Авдеев, временно исполняющий обязанности губернатора.
Александр Авдеев, врио губернатора Владимирской области:
- Уважаемые жители Владимирской области! С 15 октября по 14 ноября по всей стране и у нас в области пройдёт Всероссийская перепись населения. Приглашаю вас принять участие в этом важном для страны и для нас мероприятии. Для чего это нужно? От того, насколько качественно и хорошо будет проведена перепись населения, будет зависеть, как мы будем строить наши планы на будущее, как мы будем планировать федеральный бюджет, региональный, местный бюджет, как мы будем планировать развитие и совершенствование социальных стандартов нашей жизни. Строительство социальных объектов, комплексов, ремонт дорог, создание рабочих мест. Впервые в России перепись населения пройдёт и в цифровом формате, с использованием портала Государственных услуг. Но вы можете также поучаствовать в традиционном формате, предоставив данные переписчикам, которые придут к вам домой. Также будут открыты места для переписи населения в многофункциональных центрах.
Ещё раз призываю вас принять участие во всероссийской переписи населения.



Индекс цитирования