Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
- "Связь под водой": сотрудникам гидроэлектростанции стали доступны голосовой сигнал и мобильный интернет
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2016 На минувшей неделе в дорожно-транспортных происшествиях 7 человек погибли и 48 пострадали

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия, зарегистрировано 563 столкновения транспортных средств с материальным ущербом
За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 7 человек погибли и 48 получили травмы различной степени тяжести, в том числе травмированы 2 детей. Зарегистрировано 563 столкновения транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 65 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Октябрьский район
По предварительной информации, 7.11.2016 г. в 07:50 на ул.Большая Нижегородская у д.32 водитель 1985 г.р., управляя автобусом "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ", не учел дорожные и метеорологические условия и, подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу, на который вступили пешеходы, принял меры к снижению скорости, но не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, совершив наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП 8 автобуса пассажиров травмированы.
Киржачский район
По предварительной информации, 8.11.2016 г. в 10:30 на 49 км автодороги "Ярославское - Нижегородское шоссе" водитель автомобиля "ЗАЗ-1102" 1987 г.р. допустил съезд в кювет и наезд на дерево. В результате ДТП водитель "ЗАЗ - 1102" с диагнозом: черепно-мозговая травма, рваная рана левой руки, направлен на амбулаторное лечение.
Петушинский район
По предварительной информации, 10.11.2016 г. в 10:30 на 109 км автодороги "М-7 - Волга" водитель 1991 г.р., управляя личным автомобилем "НУUNDАI GЕТZ" и двигаясь в сторону г.Москва, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "МАN-19.464" под управлением водителя 1961 г.р. В результате ДТП водитель "НУUNDАI GЕТZ" и и пассажир 1987 г.р.  от полученных травм скончались на месте происшествия.
Фрунзенский район
По предварительной информации, 10.11.2016 г. в 10:50 на ул. Добросельская напротив д.124 водитель 1992 г.р., управляя автомобилем "ГАЗ-3221", при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "ВАЗ-21043" под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП пострадал водитель "ВАЗ", диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы – направлен на амбулаторное лечение; пассажир автомобиля "ВАЗ" 1989 г.р. с диагнозом: повреждение связок правого коленного сустава – направлен на амбулаторное лечение.
Ковровский район:
По предварительной информации, 13.11.2016г. в 03:00 в г.Ковров на ул.Комсомольская водитель 1995 г.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем "ВАЗ-21120", допустил съезд в левый кювет и наезд на дерево. В результате ДТП пострадали:  водитель автомашины, диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом ребер, перелом позвоночника – госпитализирован; пассажир 1998 г.р. от полученных травм скончался в ЦРБ г.Коврова.
Ковровский район:
По предварительной информации, 13.11.2016 г. в 17:10 на 2 км автодороги «Сенинские дворики – Шуя – Бельково – Суханиха» водитель 1987 г.р. на автомобиле "VОLКSWАGЕN GОLF" не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной "КIА SPORTAGE". В результате ДТП пострадали: водитель "VОLКSWАGЕN GОLF" - от полученных травм скончался в МУЗ ЦГБ г.Коврова; пассажир "VОLКSWАGЕN GОLF" 1987 г.р. - от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи; пассажир "VОLКSWАGЕN GОLF" 1986 г.р. - с диагнозом: черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, тупая травма живота, перелом ребер – госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ ЦГБ г.Коврова;  пассажир "VОLКSWАGЕN GОLF" 1992 г.р. с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – госпитализирован в реанимационное отделение МУЗ ЦГБ г.Коврова;  водитель "КIА SPORTAGE" с диагнозом: тупая травма живота – направлен на амбулаторное лечение;  пассажир "КIА SPORTAGE" 1945 г.р. с диагнозом: ушиб грудной клетки – госпитализирован в хирургическое отделение МУЗ ЦГБ г.Коврова.



Индекс цитирования