Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.12.2016 Учение – свет, а у школы – тьма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Региональное отделение Народного фронта присоединились ко всероссийской акции «Учение – свет, а у школы – тьма». Активисты проверили качество наружного освещения около учебных заведений областного центра.
Региональное отделение Народного фронта присоединились ко всероссийской акции «Учение – свет, а у школы – тьма». Активисты проверили качество наружного освещения около учебных заведений областного центра. Так, У школы № 40 на улице Безыменского само учреждение и двор хорошо освещены, а вот на школьном стадионе не горел ни один фонарь. Очень темно у школы № 46 в микрорайоне «Коммунар», но самой «мрачной» была названа дорога у школы № 13 на улице Жуковского: здесь нет не только фонарей, но и самого пешеходного перехода. Всего в ходе мониторинга было проверено 43 школы. Освещения не было у 19-ти пешеходных переходов, около 14-ти не было дорожных знаков, у 25-ти школ не установлены оградительные барьеры по обе стороны от створа перехода. Недостатки должны быть устранены в кратчайшие сроки.



По данным областного управления ГИБДД, во Владимирской области за 11 месяцев 2016 г. на дорогах региона произошло 255 ДТП с участием детей до 16 лет, в которых погибло 10 и ранены 276 детей.



Индекс цитирования